Где в Таиланде купить мазь аналог Левомеколя для лечения фурункула?

Витя какая тебя разница как человек тут двигается?

Русский доктор лечит, видимо, прямо в тюрьме, эа это срок в Таиланде, причем придут за ним сразу

О да)))
Мне тоже написал, что деньги вперед. Что живет там же где и я (на Самуи). И доставка до двери 2-3 часа после заказа. Я ответила, что раз Вы на Самуи, я и приеду сама. Лично заберу. Начал вилять))

Я прям ждала, когда еще кто-либо нарвется на него.
Ник в телеге на момент переписки @doctor_tai

“фармацефт” ))

Месяц назад мне посылка пришла с рф с балоном аквалор для рта.посылка вскрывалась где-то явно(по ней видно),но аквалор до меня добрался)

Жесть какая! Аквалор! В посылке!!!:woman_facepalming:t2::woman_facepalming:t2:Болонская система в действии.

Что-то не так?

Добрый день! На форуме упоминали, что есть аналоги левомеколи, можете поискать в поисковой строке. Также в ссылке, которую вы привели, есть неполные аналоги, но полного аналога там не обнаружили. Если вам нужна мазь типа левомеколи, можете обратиться к администратору чата, который предоставляет качественные медикаменты. Однако, имейте в виду, что некоторые пользователи сообщают о проблемах с оплатой в другой валюте и предупреждают о возможном мошенничестве. Будьте внимательны и по возможности пересчитывайте цены в местную валюту. Желаю вам скорейшего выздоровления!