Где в Таиланде купить мазь аналог Левомеколя для лечения фурункула?

Здравствуйте, здесь есть мазь типа левомеколи? У меня фурункул выскочил - так дурацко

Есть, выше писали. Поищите в поиске

В аптечке👇
Номер 3 и 4 :
неполный аналог левомеколь
Полного аналога здесь нет

Вы где?

Этот странный чувак не берет оплату в батах

Ну а в чем была проблема для меня пересчитать в баты?)

Нет, это не моя проблема как покупателя)

Да кто к вам пристал, что вы нервничаете) вот вы спокойно объяснили всем почему не можете принять оплату в другой валюте, проблемы то такие

Согласен на 146%. Зачем брать российские фуфломицины, если можно купить нормальные лекарства

О,
У Вас есть аквалор софт душ?
Всё никак не могу его найти или аналоги в Тае. И посылкой не отправить , тк баллон под давлением. Или можно? Пока не пробовали.

В общем, после ринопластики никак не могу норм гигиену проводить без него. Спасаюсь запасами, но нужно еще)))

Возможно так же как люди покупают баты) если вы в Таиланде, вам же баты лишними не будут
У меня к вам никаких претензий

Оно)

:bangbang:МОШЕННИК:bangbang:внимание!
Деньги вперёд, никаких контактов нет, кому-то говорит что на Пхукете, кому-то в Паттайе. По запросу врач , какой надо. Любые медикаменты обещает быстро

Да, у него там склад с лекарствами, которые он из рф привёз, но сфоткать их он не может

Мне интересно, почему не заблокирует администратор этого красавчика.
Мы заказали лекарства, ребенку годик температура 40, обещал привести быстро, мы отправили денег, и не пошли в аптеку, на дворе ночь, аптеки закрыты, которые рядом, нужно искать круглосуточны, на наши сообщения не отвечает.

Вот же тварь, по самому больному людям бъет… и ведь тусить может по многим другим чатам. Я верю в карму

По work permit трудитесь? :sunglasses:

И я тоже верю в карму :pray: