Где в Тбилиси купить игрушки для взрослых (18+)? Нужно для одиноких вечеров

Девочки подскажите игрушки 18+ где можно приобрести? Мне минимум нужно, штуку для одиноких … что то я в замешательстве

На Валбиресе посмотрите

А он тут есть ???

Women’s house

Девочки вы лучшие :grinning::sweat_smile:

А так лучше мужчину найдите :blush:

Грузина ?:smiley:

Есть, посредники, которые занимаются доставкой с озон, вайлдбериз с Владикавказа. У них канал в тг.

Dreamers в инстаграм посмотрите тоже

Лучше на вб закажите через посредника , дешевле там , тут ценник завышен

Извините, а сможете рассказать как тут через посредника на вб заказывать? Я очень чемодан себе хочу новый. А цены в местных магазинах более чем кусачие. Вдруг так выгоднее будет.

Спасибо большое, заранее!

А вы прям в телеграм набейте в поиске Вайлдбериз Грузия и там полная инструкция

Мужчинам готовить нужно :joy:

Это если жить вместе , можно же и не жить , пусть в рестораны приглашает :wink:

А я вот кроме завтраков не готовлю ничего от слове совсем и мы с мужем так договорились с самого начале и нормально

Знаю несколько пар, где готовит муж, а не жена. Тут уж как договоритесь, действительно)

Ооо нет, завтрак я вообще не люблю готовить (но приходится :grimacing::rage::grimacing:). Я заметила когда завтрак готовит муж и я постепенно вступаю в утро, то настроение лучше весь день. Но если нет, то нет. Но если бы готовка завтрака освободила меня от готовки обеда и ужина я бы смирилась с готовкой завтрака :). Я кстати свою мультиварку приволокла :). Мои завтраки - это закинуть крупу в мультиварку. Если муж согласен на кашу - ест, если не согласен делает себе бутеры.

Я забыла договориться :grimacing:. Была уверена что у меня на лице написано :rofl:. Да я тоже знаю две пары точно, мужья весь день на работе и приходит еще и ужин готовит. Красота :))

Никогда не поздно передоговориться заново:eyes::grin:

Ну вот у нас так, у меня 95% готовит муж. Я только завтрак