Где в Тбилиси купить качественное нижнее белье на большую грудь?

Девочки, всем добрый вечер! Подскажите, кто с пышными формами и главное бюстом! Где вы нижнее бельё покупаете? Хорошего качества…прям боль😢

Посмотрите Lascana в галерее Тбилиси
В вайкики тоже есть , тоже в галерее

Спасибо!

Нигде нету. Я нашла стоки в секондах на Дезертирке. Но вообще проще всего с Амазона покупать, если знаете свои модели/размеры

Intimissimi еще но там дороговато

Там на чашку Е вообще нифига не нашла((

Там в основном бельё чтобы мужикам показывать) тонкие лямки, тонкие пояса и кружавчики, простигосподи.
Shock Absorber для спортзала хрен найдешь

Мне С или D там было

Не там было норм на Пекина, но мне везде на Пекина говорили что мне 95 d будет велико и я из обманываю )
А так там были с толстыми лямками и застежками

А подскажите пожалуйста явки/пароли где их там искать? Я в Тбилиси 10мес, но дезертира для меня до сих пор какой-то хаос :see_no_evil:

Увы, у меня 65 Н.
Тут не верят в такие размеры😅

Это да
Еще есть магазин на P называется там тоже много белья
Вспомню напишу
Penti

Там, где рыбные ряды, за ними ангар, там два этажа секондов.
Вам нужен первый этаж, самая дальняя стена. Там две сестры работают, у них в среднем 30 лари новые стоят. Был триумф вполне годный.

Вот эти таинственные рыбные ряды😂 я сегодня туда ради них поехала, рыбу я конечно купила в конце улицы внизу, но как понимаю, конкретно рыбных рядов этих так и не нашла

Это справа, когда вы заходите на рынок, там такой аппендикс э, который начинается с рыбы и специй, а заканчивается обувным секонд-развалом)

Значит будет попытка номер …надцать😂

Соберётесь, пишите. Если будет время, присоединюсь и покажу

Я буду самым счастливым человеком в этом случае :grin:

Подскажите, а какую рыбу там продают? Сушеная рыба там есть?

Сегодня эти ряды не нашла🙈
Но всё же купила свежего толстолобика - среднего размера 8 лари за штуку, там же и почистили. Были толстолобики здоровые, кило на 4-5 весом, они по 7 лари/кг. Были большущие карпы - ещё живые. Карась свежий, килька или мойва свежая. Так же, у этого же продавца купила сельдь горячего копчения - 5 лари/шт. Оказалась очень вкусная, в меру соли, пожалела, что 2 не взяла, ее даже моя двухлетняя дочь ела😂
Видела ещё дядьку с замороженной скумбрией, сельдью. И пока всё, что нашла по рыбе там)))