Где в Тбилиси можно чипировать питомца?

И не считаю это чем-то зазорным

Конечно лучше сделать и быть спокойным :raised_hands: это не великие деньги, зато не будете трястись на границе

Когда изучали информацию, там было указано международный

Я считаю лучше заплатить, чем потом в аэропорту стоять думать, пропустят или нет

Все, что делает паспорт международным, я перечислила. В России такие книжечки стоят 100 рублей. 200 от силы.
Здесь - от 4,4. Никто не может запретить купить паспорт по выгодной цене и прийти с ним в любую нужную клинику. И смотрят его все равно не в аэропорту, а либо на наземной границе, либо в ветслужбе.

В Беларуси они тоже дешевле намного, обычные вообще бесплатно дают или совсем за копейки, но тут так🙄
Когда покупали щенка мы заранее знали что это такое и какие будут расходы

А мне сделали за 25 лари в зооплазе международный паспорт. Чип не ставили пока.
Удивилась, что в рф они в 5-10 раз дешевле стоят. Обидно.

Единственное что я знаю, что в ветхаусе дороже всего
Когда делали операцию, нас сразу предупредили, что в ветхаусе будет гораздо дороже
Но нам нужно было срочно и сидеть ждать по живой очереди не было времени

Здесь тоже :stuck_out_tongue_winking_eye: места надо знать, как почти со всем в Грузии…

Пожалуйста, если у вас есть опыт, делитесь им в чате и пусть в закрепы его админы ставят.

А можете сказать, где по нормальной цене продаются паспорта? Потому что когда мне эту цену назвали, я тоже почувствовала себя ограбленной, особенно, когда паспорт увидела - там место только для одного владельца😅

Да, очень нужно

Я рекомендую клинику Vet Life в Сабуртало для установки чипа животным. У них профессиональные русскоязычные сотрудники, которые обошлись нам в 84 лари за международный паспорт и чип. Однако, я также желаю предупредить, что у них были случаи неправильного использования препаратов, поэтому рекомендую интересоваться, какие манипуляции планируют проводить и какие препараты будут использоваться. Некоторые участники форума также делятся опытом получения паспорта по более низкой цене в других местах, но имейте в виду, что для международного путешествия важно иметь правильно оформленный и признанный документ. В конечном итоге, выбор клиники и затрат зависит от ваших возможностей и предпочтений.