Где в Тбилиси можно чипировать питомца?

Подскажите ветклинику в Тбилиси где можно сделать чип животным ?

Vetex, Vet House.
Мне кажется, что во всех делают.

Да вроде везде )

От души рекомендую Vet Life в Сабуртало. Нам паспорт международный и чип обошлись в 84 лари.
Сейчас там же и вакцины делаем. Очень профессиональные русскоговорящие сотрудницы, мы однозначно теперь только к ним.

Насчёт vet life - будьте аккуратнее и то что касается вакцин/инъекций спрашивайте дважды.

Мы отвозили туда 13летнего кота на груминг, сказали, что уколят седативное и максимум что может случиться из побочек - это аллергия (о его возрасте и о прошедших операциях я сообщила).
В итоге ему вкололи больше нормы один из самых дешевых видов наркоза (домитор) без нашего ведома, два раза вкалывали что-то, чтобы остановить его действие (кот в течение всего дня не мог прийти в норму, ходил под себя, блевал и еле еле дышал) , после в клинике сидел несколько часов в боксе с обогревом, в себя пришёл только ближе к 12 часам ночи.
Об этом препарате и его нежелательном использовании для возрастных животных нам сообщил наш лечащий врач из другой клиники уже после произошедшего.

Ни в коем случае не хочу сказать, что там нет хороших врачей. Но видимо нам не повезло, ибо кот в последствии этой процедуры мог не выжить.
Просто хотела предупредить, чтобы чаще интересовались какие именно манипуляции они собираются проводить и какие препараты использовать

Вас нае… Примерно в два раза

Это жесть вообще. Я очень сочувствую(
Действительно не повезло.
При нас девушка достала не вскрытые, абсолютно новые ампулы, мы ещё раз обсудили и остановились с мужем на канадской вакцине.
При нас распечатали и ввели два укола. Но Ваш опыт это трэш. Никому не желаю оказаться в такой ситуации

Почему?

Потому что чип стоит от 30 лари. Никакого супермастерства для его установки не нужно

Ну так это не нае (как Вы выразились) :grin:, а вопрос возможностей и желания. Я в этой клинике была уверена и не пожалела. Мне не жаль 80 лари и я не гналась, где можно сделать подешевле. Плюс мне важно было получить консультацию по выезду заграницу.

Последнее в этом чате бесплатно. И, вероятно, качественнее

Ваш опыт может отличаться от моего и наоборот. Я лишь выразила свою субъективную рекомендацию :wink: куда обращаться—выбор и возможности каждого.

Международный паспорт 50 лари стоит
Вроде абсолютно нормальная цена за чип+паспорт

50 лари за бланк?!
Очешуенная цена для книжечки ценой в 100 рублей :joy:
Могу желающим рассказать, где купить паспорт за 4,4 лари

Даа, 50 лари
Но мы делали в ветхаус
Чем отличается я не знаю

Страшная тайна: все, что нужно от него - наличие всех граф и полное дублирование на английском. Это не ЕС, где есть официальная форма и сквозная нумерация. Так что у меня для вас тоже плохие новости…

Лучше пусть будет😅

Единоразово же делается, не такие большие деньги

120 лари против 500 рублей… Примерно вчетверо

Мы уже поняли, что Вы на всем любите экономить :joy:

50 лари мы заплатили)

По сравнению с другими экстренными расходами это мелочь)