Где в Тбилиси найти мастера для маникюра и педикюра?

Всем привет! Девочки, Кто делает маникюр и педикюр?)

Я делаю в сабуртало
Маникюр и педикюр

В л

Ответила в личном сообщении

Я делаю

Здравствуйте! Я делаю маникюр :sparkles:

https://instagram.com/nail_home_geo?igshid=ODBkMDk1MTU= ochen klassnie mastera

https://instagram.com/nail_home_geo?igshid=ZDg1NjBiNjg= Всем привет ! Рекомендую навестить салон Nail Home на Budapest 4 :smiling_face_with_three_hearts:лучший из всех что перепробовала :+1:t2:Маникюр, педикюр и наращивание ресниц , стилист просто :raised_hands:t2:.

Спасибо большое за рекомендацию🌸 написала в Директ, нужен маникюр. Мне сразу ответили, все подробно рассказали, очень приветливые и клиентоориентированны😍 на неделе пойду на услугу

Да, я в восторге от них :smiling_face_with_three_hearts:

Ага. Восхитительные.

Это вы пошутили да?:joy:

Ни слова не сказала, ни про убитую керамическую фрезу, ни про лысую пилку, которой до меня явно больше 20 клиентов пилили

А на моменте когда откровенно начали пропиливать, очень вежливо, по имени, обратилась к мастеру и попросила закончить процедуру на этом месте. Извинилась и оплатила ту сумму, которую администратор мне сказала.

И даже после этого всего, ситуация не была озвучена в чате и я поделилась ей только в своём личном блоге, без ссылок на салон.

Так что давайте не будем тут сказки рассказывать)

И очень интересно, где вы со мной рядом сидели, учитывая что в салоне был почти полностью выключен свет, сидела только одна мастер по маникюру, администратор и милая женщина, предложившая мне кофе.

Судя по пунктуации, русский ваш не родной язык и вы один из мастеров или администратор данного салона, который пытается облив грязью клиента, отмыть репутацию салона.
Не думаю что получается.

Что вы несёте?:joy:
а мне мой синий паспорт куда деть прикажете?

Вы либо меня с кем-то путаете (Хотя интересно, как вы вообще смогли идентифицировать мою личность)

Либо закапываете себя все глубже)

Осталось только добавить, что я прям в салоне, свободной рукой, отрубала головы новорожденным котятам, параллельно выкрикивая сатанисткое проклятие.

Upd: это был ответ на провокационное сообщение-обвинение, где я якобы сидела в салоне и разжигала межнациональный конфликт, которое потом удалили

Девушка!!! Почему вам тихо не живётся? Разводите здесь интриги. Итак нас не очень любят и не рады нам здесь. Вам не понравилось другим понравится!! Лично меня не было Но собираюсь на днях пойти, Мои подруги были и очень даже довольны!!!

Она поделилась своим мнением и что в этом такого? Если вы захотите,то пойдёте в любом случае!
Отзывы не всегда бывают положительные и это нормально

То есть надо терпеть и молчать если не понравилось?

Я была бы благодарна честным отзывам, возможно тогда бы не пошла по рекомендации из чата и не загубила бы свои прекрасные волосы…

Сталкивалась с таким не раз .
Но всем кому советовала колориста Сэма , оставались довольны . А девушка которая покинула салон по своей воле ) сама мастер маникюра.

И что?

И?
Мастеру маникюра запрещается иметь своё мнение ?