Где в Тбилиси найти настоящий творог? Места и рекомендации

Девушки, а где вы творог берёте?
Столько фейка.

Если развесной, я беру в крупных Карфурах в их “Молочных станциях”, расфасованный по коробочкам, с синей этикеткой. Они его прямо там делают, и сзади иногда клеят кбжу/состав (у фейкового почти нет белка). А неразвесной Сантино, например, в баночках, в любом супермаркете есть. Вообще в баночках мне фейк еще не попадался

Спасибо. В Карфуре беру надуги и сантино тоже. Сегодня в лавке взяла творог, он фейк, провела тест, завтра буду с ним печенье делать - творог, абрикос на тёрке и овсянка
В агрохабе норм творог был, но теперь далеко от меня.

Боже, хочу печеньки

Очень просто, самое вкусное с персиками, сахара не надо, овсянка 20мин варки. Всё смешали и в духовку.

Я вот тоже как-то в лавке взяла творог и прямо на вкус поняла, что фейк :smiling_face_with_tear: С тех пор только в супермаркетах беру

И дешёвый прям.

Так, а на сколько градусов и по времени? Персики свежие или консервы? Скока в грамах творога?

Абрикос, персик свежий на тёрке, пюре, зрелый, стакан овсянки 20 мин варки, крупные хлопья типа монастырской и творог. Пропорции на глазок, смотря что хотите сырники или печеньки. Можно добавить орехи, любая импровизация. 180 градусов духовка, мин на 40.

Только на пергаменте
Мы сегодня от фольги так и не отскребли

Спасибо огромное, я попробую приготовить. Только тут духовка неясная, она и при 200 еле печет

Да, или парламент, я делаю на масле.

У меня в прошлом году пергамент загорелся в духовке, пожяр, пожяр, это сгорел омлет, а пожяра нет. Было страшно)))

Ещё, дайте овсянке набухнуть, мин 30.

Дам на бухнуть))) ну зачем вы исправили? Я хотела дать овсянке на бухлишко, вопрос только сколько ей надо

На глаз. :smile:

У меня такое тоже было в Рф

Вот почему это так? Разве так и должно быть?

Мороженое тут с бухлишком пробовала, называется wine icecream, вкусное.

Ну ещё бы😂 а где такое попробовать?