Где в Тбилиси найти однотонные сатиновые простыни без резинки?

Девочки, подскажите: где в Тби можно купить однотонные сатиновые простыни НЕ на резинке? Рынок Лило не предлагать)

Дезертирка.

В Jysk, не факт, что сатин, но)

Выгодней на Вайдберрис заказать) нормальные простыни находила только за 50-55 лари

Кстати, да. Но там тоже надо найти, чтобы марля не пришла.

Блин, вспомнила 10е годы, когда через подругу заказывала офигенное постельное белье из Иваново через подругу. У мамы одно живо до сих пор :cry:

Тоже верно, я обычно отзывы проверяю и приходит хорошее. Решила таким путем идти, после того как купила комплект за 100 с чем-то лари из какой-то синтетики, который потом просто на тряпки пошел. Через ВБ хотя бы цена-качество соответствует

А у меня симка рф померла, не зайти в аккаунт, и денег на росс.карте нет. Только если кого-то просить.

Тогда попробуйте прогуляться на Дезертирку. Там и пощупать можно

В юске есть коплекты с простынями не на резинке. Хорошего качества .просто тоже видела простыни ( мне на резинке только надо поэтому хорошо не рассматривала)

Есть в Иваново Коттон дримз ( может и сейчас есть )на итальянском оборудовании делали супер в холод согревают в жару охлаждают , премиального качества

Да, кстати, у нас не на резинке

Я в упор не помню, как назывались
У меня была подруга родом оттуда, она ездила домой и привозила мне тогда в пол цены от Москвы. Потом там цены подняли кончено. Когда начались целые шоп-туры за бельём

Я спец там еще типа зажимов покупала как подтяжки для таких обычных , мне не понравилось ( в тик токе видела как китайцы заправляют кровати , тоже не то , на резинке лучше по мне) )

О, сейчас на интерес нашла cotton dreams ))) есть на вайлдберриз))) 10 тыс клмплект примерно

Я месяц назад в юске как раз на резинке не нашла, а просто обычные были

Посмотрите в сети Manamo, турецкое белье, вроде нормального качества ) и сейчас там скидки ) читайте состав на этикетке обязательно при выборе белья, там вроде был сатин

Здравствуйте а в Грузию есть доставка валберис

Почему лило не предлагать ?!

А можно адрес дезертирки и что там еще есть

Dezerter bazaar в гугл картах набираете. Там все есть, большой базар и открытый и в павильонах

Потому что очень далеко и требует больших моральных сил там что-то найти :grimacing: