Где в Тбилиси сделают качественную заточку ножей?

Девчули, подскажите, где в Тби есть заточка ножей? Чтоб принести - и тебе их там поточили

На орбелиани в перимзе

Что такое “в перимзе”?)

На рынке. Который возле центрального вокзала. Ремонтные мастерские в закаулках.

На дезертирке

На Дезертирке

Добавлю про заточку , ножи прям упакуйте для перевозки . Потому как тут статья за ношение. И лучше у них точить в перимзе , а не на нафтлугском рынке , там мне чисто зафигачили (((

Не думаю, что у какого-нибудь полицейского, которых я давно на улицах не видела, вдруг возникнет интерес покопаться в дамской сумочке, где лежит набор из трех явно кухонных ножей :new_moon_with_face: я ж не саблю точить собираюсь)

Лучше перебздеть)))):joy:

Как в том старом фильме, когда бандиты ходили с незарегистрированным пистолетом и заявлением в милицию что нашел и несу сдавать
Только дату переписывали

Там длина лезвия имеет значение

А у меня складной тонкий, я им яблоки чищу но он всегда со мной, тоже нельзя?

На деле никого не обыскивают с нихера, иначе бы полиция только этим и занималась. Обычно “ношение оружия” идет, когда поймали на другом преступлении и нашли оружие при задержании. Это используется, как отягчающее обстоятельство при судах за более тяжкие нарушения, ну или если чел явно ведет себя неадекватно - напился, упоролся - и его задержали и обыскали. На дефолтных простых смертных всем пофиг.

А еще булочки с маком нельзя, засудят как за наркоту. Я не шучу.

На самом деле если не углубляться , тут многих проверяли просто так . И если даже находили мультутулы викторинокс малюсенькие , но ножики, приглашали на беседу и штраф 500 лари , в др чатах писали . Дам не спрашивали еще , но мужчин молодых да.

Тут в каком то чате это все подробно обсуждали
То ли Ваке то ли сабуртало

Сушки с маком тут можно купить . На дезертирке волжский пекарь )

:point_up_2: