Где взять наклейку о дегельминтизации кошки для паспорта в Грузии?

Чтооо, почему?(
Всегда только им прививали всех, как раз по совету врачей(

это самый популярный препарат. На слуху, почему? бабки. Эфективность нобивак одна из самых низших по сравнению с другими вакцинами. Самые лучшие это зоетс, мериал и вирбак.

к сожалению, то что рекомендуют ветеринары, основано на маркетинге, точно так же и с кормами(не существует полезных сухих кормов)

Странно что вас не забанили еще на высказываниях про дозы вакцин по весу…

странно что вас не забанили

Теплая партия в клиниках

а ну да я ошиблась действительно

а вы ветеринар?

что думаете по поводу нобивак?

Мы ветеринар

Нобивак сертифицированная аккредитованная по всеми миру вакцина с доказанной эффективностью
Но если вы хотите на эту тему поспорить, то я не хочу

я тоже не хочу

Ну офигеть :confused:

Можно приобрести наклейку для паспорта, обозначающую, что кошке была дана таблетка от глистов. Но часто наклейки уже идут в комплекте с таблеткой. Если такой наклейки не предоставляется, можно просто вписать информацию о приеме таблетки ручкой. Но если ваша кошка не путешествует и вам не нужно передавать ее кому-либо, то можно не приклеивать ничего. Главное не забыть, что вы давали таблетку. Обратите внимание на то, что в некоторых паспортах может не хватить места для всех наклеек глистогонок. Если вам не хватает наклеек для паспорта, можно самостоятельно вписать информацию о давлении таблеток и даже поставить подпись. Обычно ветеринары задают вопросы о применении противоглистных препаратов и верят на слово. Поэтому не стоит переживать, что ваш ветеринар не поверит в обработку животного. Также не забудьте, что кошке нужно будет обновить вакцинацию через 10 дней после первой. Если у вас возникают сомнения или вопросы по поводу выбора вакцины, можно проконсультироваться с ветеринаром и выбрать оптимальный вариант.