Где взять наклейку о дегельминтизации кошки для паспорта в Грузии?

А кто-то шарит, откуда брать наклейку для паспорта о том, что таблетку от глистов кошке дала?

Наклейки идут в комплекте с таблеткой. Впишите сами ручкой, если нет

А в целом, если не уезжаете никуда и не передаете никому кошку, можно ничего не вклеивать. Главное не забыть, когда давали) В некоторых паспортах не хватит места вклеивать все глистогонки

Благодарю.

Я сама вписываю, к примеру, у бравекто и у панакура нет стикеров. Я еще и подпись ставлю :joy:

Да кошке надо через 10 дней обновлять вакцинацию, переживаю, что ветеринар не поверит в обработку.

У меня собака, но ситуация такая же. Обычно просто спрашивают, давали ли что от глистов и верят на слово. Потому что ходить к ветеринару каждый месяц, чтобы давать таблетку от глистов, это никакого времени не хватит :sweat_smile:

Поверит, не переживайте)

Добрый день. А вы одинаковыми фирмами будете делать или одинаковыми вакцинацию?

От бешенства нобивак, обновлять тоже нобиваком буду.
Комплексная тоже одной и той же фирмой будет.

Вот я тоже ей хотела, но ветеринар мне сказал нехорошую информацию по ней и я не стала(

Он сказал, что привезли поставщики теплую партию сюда в Грузию нобивака и по всей стране ее распространили(

нобивак реально говно неэффективное

Потому теперь разными фирмами делать буду из-за этого(

А я не знаю, можно ли другую вколоть? Не сбросятся титры?

не

Да не должны, я буду делать фелоцел (комплекс) и мериал рабизин это от бешенства

Вот не знаю насчёт этого, титры мы по ней не делали покрайне мере

Обычно просто на словах спрашивают, у нас никогда не просили показать в паспорте

Какую информацию?