Где заказать свежие куриные голени, крылышки и бедро индейки в Сабуртало, Тбилиси?

Я вот тут несколько раз заказывала (см сообщение ниже), правда, филе грудки последний раз все равно было мороженым. И у них мясо есть в течение пары месяцев, а потом выращивание новых птиц, поэтому перерыв. И доставка теперь в Тбилиси (когда они переехали) почти 40 лари! И это не реклама! Просто пересылаю сообщение как есть

Освеженое мясо индейки

  1. свежее филе грудки -22л,1 кг
  2. свежее бедро и голень- 20л 1 кг
  3. свежее крылышки- 18л 1 кг
  4. свежее сердце-печень- 10л 1 кг
  5. свежий желудок-8л 1 кг
    Попробуйте вкусный, полезный продукт для всей семьи.
    Тел.577978762(Ватсап телеграмм)
    Продается с фермы.
    Адрес: Марнеульский район деревня Капанахчи.

Спасибо! Так эти 40 лари сверху надо еще заплатить?)

Если хотите доставку до адреса в Тбилиси, то да… но можно и самовывоз

А можно объединяться с соседями и доставку делить)

Отличная идея! Я готова ))

Я напишу вам в ЛС, хочу на следующей неделе заморочиться)

В Грузии постоянных поставок индейки не так много, поэтому найти ее достаточно сложно. Некоторые пользователи сообщили, что иногда можно увидеть индейку в магазинах типа Гудвилл или Агрохаб. Однако, некоторые предложили альтернативы - куриные голени, крылышки и другие части можно заказать в магазинах типа Носте и БиуБиу, где основной ассортимент это курица. Также можно попробовать заказать индейку в finewith.wine, но стоит учесть, что она будет не дешевая. Есть также возможность заказать индейку из определенной фермы, но в этом случае цены будут похожи на говяжьи стейки. Также есть совет по поводу магазинов с изображением петушка, где можно найти курицу, но индейки там нет. В карфуре иногда можно найти отдельные части курицы, но в доставке их пока нет. Что касается вкусных стейков, то некоторые пользователи рекомендуют магазин Blauenstein Georgia, где можно найти некоторые варианты стейков по цене около 35 лари за кило. Однако, некоторым не понравилось их качество. Есть также предложение посетить Агрохаб, где можно найти стейки в вакууме. Но в целом, по мнению пользователей, качество стейков в Грузии может