Где заказать свежие куриные голени, крылышки и бедро индейки в Сабуртало, Тбилиси?

Поклажите пожалуйста где можно заказывать свежие куриные голени, крылышки и бедро индейки. Нигде в доставке найти не можем, одни куриные окорочка и филе, а индейки вообще нет

Добро пожаловать в Грузию :slight_smile:
Если честно, стабильных поставок индейки тут нет, приехавшие даже в прошлом марте это сполна прочувствовали. и до сих пор не появлялась особо
Иногда попадалась случайно в Гудвилле
Ещё, если не путаю, видел замороженные тушки за кучуденяк в Агрохабе

Спасибо! :slight_smile: Ну без индейки проживем. А вот голени и крылышки курицы хотя бы?

надо искать в магазинах Носте, БиуБиу и других, где основной ассортимент это курица. там разные части охлажденные продают

Индейка есть в finewith.wine, но она там не дешёвая. https://instagram.com/finewith.wine?igshid=MzRlODBiNWFlZA==

Возле делиси в Носте есть окорочка, вроде и другие части тоже

Индейку тут можно заказать

не знал про них
цены как на говяжьи стейки, конечно))

Да ваще, но буду рада, если подскажите вкусные стейки за 30лари)
С этой фермы можно самим забирать (50км от тбилиси)
Но это выгодно, если брать сразу много

Blauenstein Georgia · აკაკი წერეთლის #67, თბილისი; ზაქარია ფალიაშვილის #67, Tbilisi, Georgia
вроде тут были неангусовые стейки примерно по 35 как раз за кило

Брали там пару раз за 60лари вроде и вообще не зашло🥲

Есть магазины с изображением петушка, там курица. Индейки нет(

Сегодня в карфуре были отдельно крылья, голени и бедра. Крылья и окорочка вообще не проблема, почти везде есть, но не в доставке)

в блаунштайне последний раз как заглядывал вроде было 60 за кг филе миньон…

На сколько я поняла там не стейки ,а отрубы
И мне показалось по вкусу прям как обычная говядина из магазина (ну и объективно средней прожарки прям страшно есть)
Стейки должны выдерживаться и проходить ферментацию
Ну и естественно на вкус влияет возрас, порода и корм бычка
Поэтому прям вкусные стейки стоят тут как крыло самолёта :cry:

ну там раньше были мясо специальной породы с выпаса на альпийских лугах в раче
но все портится со временем

а в Агрохабе пробовали брать? У них появились стейки в вакууме. Вчера видели аппетитные T-bone, за 75л/кг

Замороженные?

нет

Спасибо большое)попробуем😅