Хватит ли времени на смену терминалов в Абу-Даби за 2 часа 20 минут на рейсе Этихад в Шри-Ланку?

Добрый день! Достаточно ли времени для смены терминалов в Абу-Даби 2 часа 20 минут, между 3 и 1 терминалами. И подскажите, кто у кого была смена а/к этихад-шри-ланкийские. Шри-Ланкийские могут были задержки?

а у вас вообще одним билетом?

Да

ну на мой взгляд тут стоит не волноваться )

Спасибо большое за ответ!

Точно Абу Даби? Не Дубай? И там и там достаточно в Абу-Даби вообще аэропорт крошечный.

Из терминала 3 в терминал 1 (круглый) с досмотром и не спеша полчаса пешком

Класс! Спасибо большое :smiling_face:

Успеете, там маленький аэропорт)

Спасибо :pray:t4:

Он небольшой, но три терминала. И от терминалов 1 и 3 (которые рядом) до терминала 2 километра полтора и ехать только на такси. Поэтому бывают неожиданности.

Это вы про Дубай? Или Абу даби

Про Абу Даби!

И где там на такси ехать в этом крошечном порту?

Ну, ночью можно дойти пешком :-]
Там нет связи шатлами между T1/3 и T2. Только такси.
Верьте мне, я летел там в октябре.

Ну ок. Я там сто раз летал но не помню такого. Может вы и правы.

А зачем рассказывать про терминал 2 и путать людей :thinking:
Там вроде вопрос как из 3 в 1 попасть…

Просто если раньше там доводилось летать только из 1 и 3, то при столкновении с рейсом из 2 можно нехило попасть. Там и добираться получается непросто (я так сперва искал шаттл, потом мне объяснили про то, что шаттла нет с начала ковида, и надо идти на такси)
А еще там очереди даже на вход в терминал, а потом на регистрацию. В основном из индийцев, поэтому предсказуемый хаос.
Из и в Т2 летают индийские лоукосты, поэтому шансы с ним встретиться довольно высоки.

Зайдите на сайт аэропорта Абу-Даби: все три терминала примыкают друг к другу,
Прогулка между терминалами занимает не более 20 минут)

abudhabiairport ae/en/passenger-guide/transit/transit-information/international-connections