Ищу адвоката или помощь в решении вопроса среди русских в Дубае

Здравствуйте! Есть ли тут среди Вас адвокаты? Либо те, кто сможет помочь решить вопрос

Если напишете вопрос, то, возможно, и найдёте тех, кто поможет решить. В противном случае не понятно, что вам решать

Вопрос слишком большой и длинный, чтоб его писать тут. Если есть адвокат или кто-нибудь кто хорошо разбирается в законодательстве местном, напишите лучше в личку, я постараюсь всё объяснить

Ваше право, но адвокаты здесь в основном говорят на арабском, русских, работающих здесь очень мало, единицы, вряд-ли они сидят в чате и даже если, то 95%, что пропустят ваше сообщение, а если и прочитают, то 5% из этого минимального количества будут готовы переписываться в личке. Суммирую вышесказанное: шанс на ответ на вопрос в таком виде почти 0, а вот людей, которые сталкивались с похожими ситуациями может быть в разы больше. Но желаю вам удачи👋

Есть специалисты - востоковеды) в двух словах опишите тему… сразу поймём суть и подскажем есть ли смысл ….

если по уголовному законодательству будь готовы потратиться не меньше 1.000.000.
Все остальные вопросы, это к юристам.

Потратили больше 8 миллионов)

…и востоковедши :sunglasses:

Советник прокурора ))

Меня какая-то “вязанка” посетила :sweat_smile:

Дешевле тут не работают :grin:
Доверенность в рублях не меньше 100.000 отдали за бумажку )

Я в дирхамах говорю если что)

Печально тогда всё и даже интересно

Можно платить бесконечно и вопрос не решить.

Kidnapping, arresting, detaining or depriving a person of his liberty by any means in an illegal manner

Я могу подсказать. Смотрите последние блоги рф ютюберов из Дубай. Там одна и та же женщина. И контакты есть. Видео начинайте смотреть с 2-3 месяца и просмотром больше миллиона.

Вот ситуация сейчас как раз именно такая

Стандартный случай . Всё решают крепкие связи . Вопрос сначала закрывают - расчёт после.

Где найти таких?)

Серьезно? И прям похищают? Я собрался завтра на собеседование ехать… Может не брать паспорт и сообщить друзьям типа если я не напишу смс до такого то времени звони в колокола?)