Ищу дом для ласковой кошки, отлично уживающейся с другими животными – кто возьмет в семью?

В плане переезда, конечно, не тоже самое, что просто с котом/собакой, а в плане содержания - нет, я привыкла)

Аллергия - не приговор, и существуют препараты, помогающие справиться с ней. Даже в крайнем случае, можно передать животное кому-то, а не выкидывать его. Жалко, что такие поступки происходят. Но, к сожалению, у каждого своя ситуация. Я сама живу со страшной аллергией на шерсть животных, но благодаря препаратам, частой уборке и груммингу, я могу наслаждаться присутствием своих двух котов. Летом возникают некоторые проблемы, но в другое время года я могу наслаждаться их обществом. Препараты имеют побочные эффекты, но каждый выбирает те, которые больше подходят для себя. Постоянная уборка и вычёсывание помогают справиться с проблемой. У меня есть трое котов, собака, попугаи и ящерицы, и мы собираемся переехать с ними в Грузию. Хотя это трудно, я считаю это своей ответственностью и люблю своих животных. Я надеюсь на наше будущее, когда люди поймут, что животные - это семья, от которой они зависят на всю жизнь. Мне известно о средствах, которые снижают количество аллергенов для котов. Пока я не пробовала их, но планирую сделать это в будущем. Пож