Ищу доступного фотографа-педагога в Тбилиси: рекомендации?

Я про деньги не говорю)) я про человеческий фактор

Ой боже простите, прорвало… Людей - портреты и тд и тп тоже нужны определённыеобьектив ( линзы) хотя 18 - 55 мне не нравится им снимать людей

Инстаграмм выдал мне предложение, которое, думаю, как раз вам подходит: там и выбор объектива и настройка камеры. Написано, что бесплатно. Не сочтите за рекламу - я к этому никакого отношения не имею. :wink:

Да, на форуме есть фотографы, которые обучают. Однако, вы можете изучать фотографию бесплатно через обучающие ролики на YouTube, где фотографы делятся своим опытом и советами относительно настройки фотоаппарата и композиции. Важно тренировать васмотренность. Если у вас нет фотоаппарата, то без него будет сложно учиться фотографии. Фотоаппарат нужен для съемки, а затем просмотра и анализа сделанных снимков. Чтобы совершить правильный выбор фотоаппарата, можете обратиться к фотографу, который поможет вам определиться с нужными параметрами в зависимости от ваших предпочтений. Также, можно взять фотоаппарат в прокат и попробовать снять разные объекты, чтобы определить свои интересы и нужды в объективе. Не забывайте о важности обработки снимков и возможности использования специальных программ или профессионалов для этого. В конечном итоге, фотография может быть интересным хобби, приносящим удовольствие, независимо от работы и денег, поэтому не останавливайтесь на трудностях.