Ищу электрика для работы на лодке в Лос-Анджелесе – помощь новичкам в городе

Спасибо. Как раз искал платформу для хендименства типа Российского Profi ru. Хотя познаний куда больше, чем сборка мебели и замена дверных ручек и т.д. Единственно, что я не на континенте ( хотя и в США ).
Скачал, но это платформа ТОЛЬКО для заказчиков. Так и не понял где заполнять, как исполнителю

Я тоже планирую в эту сферу идти.
Многие приложения даже найти в российском Play market невозможно, они появляются только при смене страны. А сменить страну на США можно только раз в год и только при нахождении в той США нужно привязать банковскую карту США.
Актуально для андроид, про айфон не знаю

И? Не уловил сути и смысла.

Если вы в России, то бОльшую часть американских приложений вы не увидите даже в плей маркете

А зачем мне быть в этом чате и всё это писать находясь в России?:man_facepalming: Ну ладно не в ЛА нахожусь, но хотя бы на территории США

Блин, да)) Я прочитал, что не на континенте и подумал, что вы только собираетесь приехать 🤦‍♂

Там другое приложение для исполнителей - thumbtack pro. Если нужно, закину свою реферальную ссылку, раньше по ней первый бонус в $200 давали, щас вроде урезали, но все равно думаю полезно будет

Спасибо большое, но уже регаюсь там)))
( сейчас 50$ )

Есть еще Taskrabbit

На андроид легко файлы апк загружать, если в гугл нет возможности поменять страну, привязав карту.

Привет! Я не электрик, но с удовольствием помогу вам во время прогулки на лодке. У меня есть опыт хождения под парусом на парусных лодках и моторная лодка тоже звучит интересно. Если понадобится помощь с доставкой или увозом лодки, у меня есть трак с фаркопом. Я не специалист по электрике, но в других областях готов поработать. У меня есть опыт работы на доставке и клининге. Пока у меня нет документов помимо паспорта. Давайте держаться связи, и если нужно будет помощь, я смогу помочь.