Ищу электрика для работы на лодке в Лос-Анджелесе – помощь новичкам в городе

Всем привет! Есть здесь 12/24v электрики? Ничего сложного: нужно на лодке поработать с проводкой, подключить диодный свет, поменять пару розеток/светильников и т.д. Работы на день наверно. Знаю местных спецов, но с удовольствием помог бы немного подработать недавно приехавшим. Сам там был.:raised_hands:t3:

Я не электрик, но готов предложить свою компанию во время прогулки на этой лодке:joy:. Особенно, если это парусная лодка, тк есть небольшой опыт хождения под парусом на лодках класса Open 800 в России и лодках bavaria 75 в Хорватии. :v:t2:

Я тоже не электрик, но ищу работу :joy::joy:

Предложение отличное!:metal:t3: Лодка моторная, 2 дизеля, 45 футов, но тоже должно быть весело:pray:t3::joy: Дайте мне месяц-два и будем ходить на Каталину!

Вот что-что, а у меня такое ощущение, что первую работу здесь найти ну прям совсем не сложно. Так что всё получится👌 В какой сфере интересно? Я так понимаю пока без документов, да? (Чат не читал)

Начинаю в календарике зачеркивать дни в предвкушении!!!

И Halibut’ов вот таких таскать👌

Я пока что работаю на доставке убера, на любую работу еще выхожу когда что то есть, клининг и т.д. Но всё не стабильно, машина сломается - без работы, клининг тоже когда есть, когда нет. Да, документов кроме паспорта и формы нет, а сферы узконапралвенной нет, hr-ом здесь не устроиться, так что я получается не специалист ни в чем)

У меня есть трак ford f350 dually дизель, так что если лодку нужно куда-то привезти/увезти чтобы на ней покататься - я в деле! Чем смогу- тем помогу по лодке. Но в слаботочной электрике я не спец, с этим точно не помогу.

Забыл указать, трак с фаркопом обычным, не пятое колесо. Нужно знать какое прицепное у прицепа на котором лодку везти.

Отлично, это нужное знакомство🤝 Думаю не понадобится в ближайшее время, должна по идее своим ходом везде добираться, по воде. Это в идеале😂 Пока по суше тащить не думаю, но если вдруг- дам знать!

Поделюсь своим опытом, возможно кому-то это будет полезно, я буду очень рад.
Это просто копипаст того, что я написал одному парню в фейсбуке.
Если по сути написанного будут вопросы- пиши задавай тут. Буду отвечать. Другим кому-то тоже может быть полезно.

Сам совет:

Привет. Приложение Thumbtack pro установи. Заведи учетку. Есть много видосов в ютубе. Закинь туда немного денег - лиды платные. Начни с хэндимэнских работ по сборке мебели и самым простым вещам, потом выберешь специальность, которая больше подойдет. В покраску не лезь, там мексы - короли. Средняя темп по больнице 50 баксов в час. Машина нужна. Таргетинг настрой правильно, территории работы выбери близлижащие к тебе, чтобы для сборки тумбочки не кататься по часу, это невыгодно. На оферапе и маркете найди инструмент б/у, чтобы за новый не переплачивать. Желательно деволт или милуоки. Райоби хлам откровенный, не бери. С клиентами придется общаться. Если не уверен в уровне- не стремайся, переводчик установи, надиктовывай по-русски и дай послушать на английском клиенты все поймут. В этом ничего такого нет, все это воспринимают отлично. Это же Кали! Главное постоянно улыбайся. И да, сразу заведи визитки. Яркие красочные. С описанием того, что ты делаешь и телефоном. Раздавай всем клиентам. Тамтэк за лиды берет деньги, а тебе нужно набить свою клиентскую базу. Годик так поработаешь- у тебя не будет проблемы в работе. Старые клиенты и сарафанное радио забьют твой график. Главное, будь вежлив и улыбчив, делай все качественно и без повреждений и хорошо убирай рабочее место за собой, чтобы все было чисто после тебя, даже если не было чисто, когда ты пришел.

За последний месяц уже хочется любую сферу и любую работу, лично я пока не смог найти что-нибудь где хотя бы заплатят😔

Ого, спасибо за такой подробный совет, возьму на заметку😉

Читай мой совет выше. 200 баксов на инструмент из которого 100 стоит новый шуруповерт и 100 стоит чемоданчик-набор инструментов. И все- ты готовый хэндимен по сборке мебели, установки полочек и прочей мелкой работе. 50 в час стандартная такса. Выше берут более опытные. Машина нужна- без нее никуда.

Зачем я вышку получал ?)

Какую вышку?

Совет хороший осталось найти баксов 200 и машину )
Случай запущенный

Логистика

Ваще не парься. Ты сюда приехал - ты на перекрестке с 1000 дорог. Выбирай любую и начинай движение. Вышка - штука очень переоцененная. Ну и никто не запрещает тебе высшее образование получить здесь.