Ищу групповые занятия йогой в Ларнаке и советы для веганов: как интересно провести время?

Друзья, подскажите или направьте, ищу занятия йогой, Ларнака и/или ближние окрестности. Группу/студию. Индивидуально не подходит, именно группу.

  • Назрел вопрос: как отдыхать не пьющему вегану в Ларнаке? Водные виды спорта - ок, что ещё тут доступно?
    Спасибо :tulip:

Хайкинг?

Супер! Скачала карту тут в чате с маршрутами❤️

вроде пищевые предпочтения особо не влияют на развлечения. ну наверное вам рыбалка и охота не подходит только. в остальном все сводится к вашим личным интересам. ходите в кно, театр, концерты например-на постоянной основе проходит что-либо

Как оказалось сильно влияет, но ваши предложения мне подходят, только с театром не понятно, тут есть представления на английском?

я пару лет жил веганом на Кипре и никогда не в чем не был ущемлен и с этим проблем не было соответственно, а мероприятий много на английском. бывают чисто музыкальные мероприятия, где язык не принципиален по сути

А чем вы ранее себя развлекали? Может аналогичные развлечения и тут можно найти.

Йога, тайцзи и походы в горы, кемпинг, хацкинг и велик. Вот первые два пока никак не наладить((((
Настолки ещё, квесты всякие

Ну как-бы развлечения это не только еда и выпивка. К чему вообще такое уточнение?

Ткните меня в эти мероприятия, пожалуйста :sob:
Дальше я сама, но хоть где начать их искать???

Именно сразу что бы исключить активности “рисовать под вино” и тд

я ходил в кино, в театр, занимался дайвингом, ходил в спортзал, в выходные море или горы. йога тоже была, но студия та закрыта

рисуйте без вина. или там заставляют махануть?

Пошарьтесь по чатам. Есть и с настолками и хайками и йогами чаты.

Мне кажется это уже личные подробности, я ведь не спрашиваю, как мне жить)
А прошу контакты студий и варианты как люди в чате отдыхают

и еще шампуром с суфлой погоняют

это не личные подробности, а просто есть такая социальная опция, когда можно заниматься тем, что нравится без разъяснений о своих пищевых предпочтениях и отношению к алкоголю.

Согласен с коллегой, выше…
из этого сообщения похоже на то, что все кто “не веганы” априори отдыхают пьющие )))

Вы правы, не подозревала, что фраза про веганство вызовет такую болезненную реакцию.
В любом случае афишей поделились, опытом поделились.
Это я и искала в этом сообществе