Ищу книгу Стругацких 'Пикник на обочине' на английском: может у кого есть файл или ссылка?

Такой странный вопрос с утра, но вдруг. Нет ли у кого Стругацких на английском? Пикник на обочине. Может, у кого-то есть в любом виде файла или линк на ресурс?..

например
https://www.amazon.com/Books-Arkady-Strugatsky/s?rh=n%3A283155%2Cp_27%3AArkady+Strugatsky

Ну вот, сразу нашла)))

А можно тогда уж и мне найти?) Честно, гугл не забанил,но что-то криворучко я. Barton Biggs, “Wealth, war and windows”. Была бы очень признательна!

Только вот так …

Ага, вот и я не могу найти… Придется заказывать бумажный вариант. Спасибо вам!

Ещё на twirpx гляну

И там нет. Аж интересно самой стало!

Я, где могла,уже искала. Нету. Вчера уже написала в книжный магазин, предложили бумажный вариант под заказ в течение 2-3 недель из Англии.

А Вам именно на английском надо? Если нет,то ЛитРес вижу

Именно английский, к сожалению

Добро! Вы меня заинтересовали,я люблю такие "невыполнимые " вещи.
Аж азарт поймала))))
Поищу

Спасибо).

Пошли в ЛС

Можно с Book depository заказать, доставляют по-разному, мне кажется, от почты зависит, в среднем недели 2-3. Немецкий амазон привезёт быстрее, но с доставкой будет вдвое дороже как минимум.

Бумажный вариант не проблема, да. Пока пытаюсь найти в электронном виде,спасибо

На Амазоне точно можно купить электронный

Ладно, раскрываю все карты - у мужа в конце июня др, хотела ему, как один из подарков. Но ! У нас карты банковские общие, и он,естественно,увидит оплату, то есть будет уже не сюрприз). Заказать бумажный вариант не палевно,потому что наличкой могу заплатить. Звучит глупо, понимаю)

Да,выходит,что лучше заказать или бумажный по-быстрому или электронный вариант (цены,как я посмотрю,почти не отличаются)
Я бы на Вашем месте отдала наличку кому-то,а он/она в обмен бы заплатил со своей карты за заказ