Ищу компанию для девичников: мастер-классы, события и прогулки в Тбилиси!

Девушки, привет! Есть кому не седится на месте и кто желает объединиться для совместного проведения времени - мастер-классы, мероприятия и прогулки по Тбилиси, поездки за город, фото-прогулки? В общем, устраивать раз в неделю девичники😁

Привет) я за :raised_hand_with_fingers_splayed:

Супер :slight_smile: напишу в лс

Привет, отличная идея!)

:+1::smiling_face:

Привет!
Девочки, возьмите меня с собой) В Тбилиси несколько месяцев, очень не хватает общения.

Привет)) у меня на приёме с девочками мы только об этом и говорим , желающих много ))

Предлагайте что-нибудь интересное,однодневные экскурсии.

С большим удовольствием:)) пишу в лс

Я не гид, поэтому экскурсии не провожу. Но идеи и маршрутов много, и если желающие будут, можно организовать и машину и гида

Ой я тоже очень хочу!

:hugs::hugs::hugs: нас уже целая компания набирается, давайте на пикник в парк для начала :)? Как солнышко будет днем

За! :smiley:

:clap::herb:

У меня есть предложение, я живу в Батуми, занимаюсь разными видами афроплетений( косы, дреды и другие причёски). Также занимаюсь обучением и хотела бы пригласить Вас девочки к себе в гости для знакомства) в первую очередь найти новых друзей, приятно и интересно провести время, так как хочу вас познакомить со своей деятельностью, сможете прийти всё посмотреть , примерить и быть может у нас вместе что-то получится:100::cherry_blossom:

Спасибо! Как соберёмся в Батуми, с удовольствием встретимся :slight_smile:

Привет) с удовольствием присоединилась бы к вашей компании☀️

очень хочется, но пока сижу, лишний раз не высовываюсь с поллинозом этим диким. Чуть отпустит и с удовольствием.

Конечно) пишу в лс

Конечно😊 выздоравливайте !