Ищу надёжного посредника для доставки заказов из Российских интернет-магазинов в Тбилиси

ну так секретом поделитесь, кто 6 лари берет или это большой-большой секрет?

:woman_shrugging: Я не могу отвечать за всех посредников. Это какая-то средняя температура по больнице получается
Мне насчитали меньше, чем ставка за кг.

Хотела написать, но с Вашем стилем общения, не хочется

Я по 8л/кг с маркетплейсов заказываю у другого посредника, за 9 дней привозят

Ну не говорите. Ваш стиль общения, тоже не очень, если что: вместо того чтобы помочь людям и подсказать где дешевле заказать, Вы разглагольствуете и по сути хвастаетесь, что у Вас получилось дешевле, при этом никак не подкрепляя свои слова доказательствами.

Если Вы не смените стиль общения - получите бан. Общайтесь корректнее.
См. Пункт 1 Правил чата.

Я писала здесь ранее и всегда пишу и помогаю тем, кто общается адекватно, а не так, как Вы. Всего доброго!

О, а как вам дарсонваль? Видела в бьюти штуках на озоне, не понимаю зачем оно и работает ли. У вас для ваших целей эффект был?

Там смысл, что за счёт токов идёт стимуляция кровообращения, как я поняла (ну я для волос именно брала) мне пока сложно судить, я не сделала ещё курс (надо 30 дней каждый день) но мне его так много знакомых нахвалили, что взяла

Я тоже сомневалась, поэтому взяла бюджетный попробовать))

Да, сейчас не понятно что работает а что - дорогая маркетинговая фигня :sleepy:

Угу. Но тут важно ещё причина. Потому что, например, с волосами если алопеция, то дарсонваль бесполезен.

А, я ещё им прыщ один воспаленный попробовала прислонить… Вот тут да, стал меньше сильно на след день

Ну в теории ханкали

Попробуйте не 30 дней подряд, очень сушит кожу головы

Ну кожа головы у всех разная) это важно. Но спасибо за заботу, я всеравно не подряд, забываю :see_no_evil:

На форуме для путешественников пользователь спрашивает о посреднике для заказа интернет-магазинов/маркетплейсов из России с доставкой в Грузию. Он упоминает, что видел сайт, но потерял его. Пользователи начинают делиться своим опытом. Некоторые рекомендуют сайты, через которые они заказывали, например, strelicia.com и Telegram: Contact @beezon_logistics. Один из участников форума высказывает свои сомнения о цене таких сервисов, указывая, что доставка через ВИП Тур может быть дешевле, особенно если есть знакомые в России, которые могут помочь с отправкой. Другой участник отвечает, что ему удобнее заплатить за доставку и не напрягать никого своими заказами. Вопрос цены и удобства заказа через посредников обсуждается. Пользователь, заказывавший через ВИП Тур, отмечает, что у них нормальное общение и цена за доставку из Петербурга составляет 150 рублей за кг. Также есть отзывы о других посредниках и сервисах доставки. Один из участников поясняет, что сам заказывает у другого посредника и платит 8 лари за кг, причем посылки доезжают за 9 дней. В конце обсуждения пользователи начинают беседу о дарсонвале и его эффекте, а также обсуждают цены и маркетингов