Ищу надёжного посредника для доставки заказов из Российских интернет-магазинов в Тбилиси

Соседи, а кто заказывал из РФ интернет магазинов/маркетплейсов с доставкой сюда, подскажите посрдника плз? Видел сайт, но потерял

мне рекомендовали этот, но я ещё не получала, только заказываю, так что отзывов нет и НЕ реклама :face_with_peeking_eye:

Я заказывала 5 раз через strelicia.com

Спасибо!

я заказываю через Telegram: Contact @beezon_logistics, несколько раз посылки с вб/озона доезжали и всё ок

Спасиб уже другими заказал

А у меня вопрос ко всем, кто заказывает через подобные сервисы: я почитала их инфу, доставка получается в 4 раза дороже, чем если отправить посылку через ВИП Тур (конечно, если есть кому в Питере или другом городе отправления собирать эту посылку) + они замороченные относительно того, что нельзя заказывать несколько элементов одного и того же товара, мол, вопросы на таможне.
Мне кажется, их цена не стоит их услуг, да и в родном городе, откуда заказ делаете, у большинства остались доверенные лица, кто может отправить посылку… Или я ошибаюсь? :thinking:

Каждый делает так, как ему хочется и удобно. Аминь.
Мне например, проще заплатить 5-6лари за доставку и не напрягать никого своими заказами. Время и проезд близких в РФ тоже имеет свою цену)

Да я и не против) мне просто интересно, зачем переплачивать в 4 раза. Но каждый себе хозяин, имхо

Ну мне юриста или финдира не хочется напрягать что бы забрать две подукши Аскона и одеяло)

Так бывают и дешёвые доставки как 5-6 лари вышеупомянутых))) в 4 раза дешевле это бесплатно)))

Ясно.
Да, вероятно, если идёт речь о мелкой отправке, так даже выгоднее. Я просто регулярно заказываю из Питера, раз в несколько месяцев, посылку на 6-8кг)

На самом деле не дешевле выходит, потому что вип-туру чтобы забрать заказ по Москве нужно оплатить курьера. Перед этим нужно напрячь какого-то своего знакомого человека чтобы он ходил за заказами. И здесь за доставку от автовокзала они хотят 30+ лари. А ещё по моему опыту с ними коммуникация просто ужасная. Бизон, через который я заказываю, бесплатно собирает заказы, причем например с кучей мелочевки из разных маркетплейсов пришедших в разное время, проверяет если надо, тщательно упаковывает, может хранить если есть необходимость, здесь мне отсылает Яндекс курьером за 10 лари ± и все это с приятным общением.

а поделитесь секретом, пожалуйста, как заплатить 5-6 лари за доставку при минимальной цене 10-12 лари за килограмм, а 300г в их понимании === 1кг?

Я просто думала, что у всех (или большинства) есть в родном городе человек, который соберет все заказы и отправит сюда. Значит ошиблась)

Общение с вип туром адекватное, вбщ проблем не было. А забираю здесь сама с вокзала. Цена у них 150 руб. за кг из Питера.

В чьём их?
я заказывала в октябре с озон дарсонваль и триммер мужу. По весу хз сколько это, мне кажется кг, но наверное меньше. У посредника цена была 10GEL за кг я посчитала, поняла что всеравно дешевле, чем купить здесь в несколько раз. Когда заказ приехал в Грузию, мне выставили счёт на 6 лари.
До этого, у меня только за первый заказ было 15Gel (но там куча всего было и тогда брали 10% от чека)

Не у всех прошлый город жизни родной🫠

Согласна)

Вы подумайте ещё, что не всем надо 6-8кг как Вам и если посчитать суммарно все движения то оно может оказаться и не дешевле)

их - посредников\сервисов доставки. а какие еще варианты были?