Ищу опытного парикмахера для мужской стрижки длинных волос в Кыргызстане

Подскажите пожалуйста хорошего мастера мужская стрижка? Работа с длинными волосами.

Оу, если найдёте такого мужского мастера - закиньте в этот чат, будет полезно!

А в чем особенность работы с мужскими длинными волосами?
В смысле что не все возьмутся за мужские длинные волосы?
Мы заходили в рандомную парикмахерскую (в Азия молле), нормально все постригли. Ну, единственное, голову мыть отказались, сказали наклоняться над раковиной и мыть самому. Это было как бы не неприятное что-то по отношению к клиенту, а вроде как тут так принято. Так что туда не пойдем больше, будем уточнять в следующий раз, не планируется ли такой фигни, но думаю, что найти не проблема. То есть стригут-то все одинаково, особенно длинные волосы, вопрос только в сервисе. Или вы столкнулись с каким-то трудностями, за длинные мужские не берутся?

Уже какой раз говорю мастерам - что я отращиваю волосы ! А они в ответ -да да, всё понятно. А в конце я вижу короткую стрижку

Короткую стрижку? То есть волосы не длинные? :nerd_face:

Да :smiley:

Ооо даа, это больная тема, у меня тоже так было, хорошо хорошо и всё как по началу

Моя барбер не берётся за длинные. Говорит, не умеет. При этом короткие делает просто офигенно. А красит как! Но только на коротких.

А, ну они может не понимают, что такое парень, который отращивает волосы.
Вчера гуляли, с бабулей познакомились такой веселой, приятной. Но она раза 4 сказала мужу и брату “чёт вы лохматые какие-то, некрасиво! Почему так?”. В принципе отражает общее видение :grin:
Но мужу не состригали, конечно, уже имеющийся хвост.
Для хорошего взаимопонимая познакомьтесь с парикмахером, подружитесь, а потом уже у него стригитесь :joy:

Шучу, конечно, но парикмахера, который отрастит вам волосы не могу, конечно, посоветовать. Могу предложить только контролировать в процессе: “вот тут стригите, тут поменьше, ага, давайте, можно, а тут вот много взяли, стоп-стоп-стоп” :grin:

:smiley: для меня это не как по мужски. Обычно я там засыпаю

Да, логично, что кто-то только с мужской классикой работает. Но… Тогда можно в женский зал отправить. Если волосы уже длинные. А если ещё нет, то не один же тип стрижки с одной только длиной умеет мастер делать. Можно удлиненную мужскую сделать.

В общем, все это обсуждать тут бесполезно, что можно, что нельзя.
В советах по этому вопросу мои полномочия всё. Даже скорее хотела узнать, были ли проблемы с длинными волосами, наоборот для себя. Так-то мои полномочия и не начинались :grin:

Мммм…
Контролировать ситуацию и супер-четко говорить о своих желаниях не “по-мужски?”. Ну смотря как посмотреть 🤷‍♀

Не, с женскими проблема - не знают, как сделать окантовку, виски, переход, если оставляешь только хвост. И да, я б тоже предпочёл спать, а не хватать за руку и учить мастера работать)))

О своих желаниях с удовольствием выразил бы в постели с девушкой :wink:

!warn

Он сам начал

и тоже получил. Просто тихо, у разных админов разные методы))

Эта опция аргументов отключается по достижению 18 лет :sunglasses:

Под…ли красиво🙈

У мужа длинные волосы, ходит сюда. Там есть мужские мастера. https://instagram.com/kamilla.kg_?igshid=YmMyMTA2M2Y=

В Инстаграме ещё поищите там много разных.