Ищу ортопеда/реабилитолога на Самуи: есть ли специалисты среди нас?

Насколько я понимаю, речь об этой клинике Sadanan Acupuncture
+66 83 979 2463
https://maps.app.goo.gl/9DGGpUHNDQ7JQZ2fA.
На клинику она не очень похожа- скорее кабинет с единственным специалистом+ администратор- женщина плохо говорящая по английски. Ходил к ней на консультацию. Думал, что будет какая-то диагностика, хотя бы элементарная, хотя бы по Фоллю. У неё подход примерно такой: на что жалуетесь? После жалоб стандартный ответ- вылечить, но это может быть долго. За приём (30-40 минут) берет 890 бат. Сложилось впечатление, что это не медицинское учреждение, а, скорее коммерческое. Но это моё, чисто субъективное мнение неспециалиста.

Да, точно, это место. Я ничего не могу сказать, лично не была. Но отзывы имею от друзей.

Вот это место

Sadanan Acupuncture
083 979 2463

К сожалению, в чате нет ортопедов или реабилитологов, но есть возможность обратиться в специализированные госпитали в Сураттани. Конечно, это может быть неудобно из-за длительной поездки. Варианты лечения, о которых говорили на форуме, могут быть разными. Некоторые рекомендуют программу упражнений, акупунктуру и прогревания для растяжения связок в колене. Однако, несмотря на это, многие пользователи советуют обращаться к профессионалам в госпиталях и клиниках непосредственно. Упоминалась клиника Sadanan Acupuncture, где применяется аккупунктура. Отзывы о ней были различные, но следует иметь в виду, что это субъективные мнения неспециалистов. Если есть желание провести более объективное исследование, можно обратиться в более серьезные компании или лаборатории, занимающиеся исследованием воздействия звука на организм. В конечном итоге, выбор лечения и вера в его эффективность остаются индивидуальными решениями каждого пациента.