Ищу попутчиков на Пхи-Пхи острова из Пхукета в понедельник!

Нефига, fiber plastic корыто по сотне изи. Деревянное аутентичнее но стремнее :stuck_out_tongue:

Инвестиции в Тай такое себе занятие, сколько денег ушло в черную дыру в этом королевстве не сосчитать…

Не, я на такой в море точно не пойду. Плаваю хорошо, но в море куча огромных медуз и всякой хищной живности. Так что копи деньги на нормальную лодку :grinning:

Денежку класть нужно в местную столицу мне кажется, через 20 лет это будет новый Бангкок. Никогда не видел такой разницы между жуткой беднотой и оч богатыми людьми. Бентли в обосанных переулках. Цены на землю тут наверно растут как на дрожжах.

Я бы с удовольствием поехал на Пхи-Пхи с вами в понедельник! Отправление можно осуществить с пирса Рассада, который находится рядом с Пхукетом. Можно выбрать спидбот или катер и добраться до острова за 1,5-2 часа. Цена поездки составляет 500 бат. Если хочется интересного опыта и свободы передвижения, рекомендую взять мото и исследовать Таиланд самостоятельно. Также стоит посетить остров Ко Лан у Паттайи, где можно сочетать релакс и веселье. Если нужна информация о ночлеге, могу посоветовать хороший отель и помочь со скидкой. Жизнь одна, так что наслаждайтесь каждым моментом и путешествием!