Ищу попутчиков на Пхи-Пхи острова из Пхукета в понедельник!

Ребят кто хочет на пхи пхи поехать в понедельник? Ищу компанию)

А откуда плыть собираетесь? Если на мото до паттаи то весело, иначе ванила и фигня:]

Пхи пхи не в паттае находится😝

Глупости, пхи пхи существует в воображении и снах, остальное это отмазки, по дороге можно и в паттаю заскочить, ужаснуться городской жизнью перед островами

Дружище, ты чего куришь сегодня? Пхи-Пхи рядом с Пхукетом, в Паттае Ко Лан, а дальше Ко Чанг

Абсолютно ничего, после сегодняшнего опыта соседа, в соседнем чате читайте. На пхи дуют из краби, но гнать на остров просто скучно, другое дело догнать с пукета до краби на мото, в там уж как хочется.

Почему из Краби-то? С Пхукета на спидботе (1,5 часа) или катере (2 часа). Отправление с пирса Рассада. Цена 500 бат.

Пирс Рассада
+66 88 761 0836
https://goo.gl/maps/MmjiGrgwZy1Ao6nn9

Дык Дим, добраться то можно откуда угодно, если денежка есть. Если хочется интересного опыта, особенно если в тае в первый раз, нужно брать мото и смотреть страну. Добираться куда хочется самому а не на фаранг ориентировачых вариантах. Но дело вкуса конечно, и времени.

Я тебе на зло куплю лонг боут и отвезу тебя на пхи :stuck_out_tongue:

Да я там был

На Ko Lan смотайся если будет возможность и желание, остров контрастов где с утра надобно делать ёгу, а к вечеру можно потерять остаток ночи с местными жителями и проснуться на пляже. Баланс между релаксом возможностью потусить. Я там думал застрять на несколько месяцев.

Я тебе даже отель посоветую, и скидку соображу :]

Ко Лан, который у Паттаи? Когда жил в Паттае, каждые выхи туда ездил. Рядом с Пхукетом еще осталось много интересных островов :blush:

Купишь лонг бот, свисти, на рыбалку махнем :blush:

Именно он, минутах в 30 от паттаи. Никогда мне не хотелось стать островетянином, жениться на местной девочке и выращивать кур как на этом острове. Даже боюсь возвращаться :smiley:

Ты смотри, ибо я серьёзно. Говорил с местным, они по 100 баксов за корыто, плюс также за мотор. Ток нужно конечно чтобы научил оперировать сеим агрегатом, ибо я тону лучше чем плаваю.

В чем вопрос? Что остановило? Жизнь одна :blush:

За 100 баксов это будет трухлявое корыто, нормальная лодка с мотором около 200 тыс бат

Цинизм пожалуй, еще не нарадовался этой планетой, рано осидать :] Но там зависнуть было бы классно, прикупить отель или бар, возить фарангов из паттаи. Качественная жизнь.