Ищу проверенные авиамаршруты из Москвы в Будапешт: рекомендации транзитных пунктов?

Кстати, у кого-нибудь уже есть протоптанный маршрут от Москвы до Будапешта? Имею в виду авиакомпании и места транзита

Можно через Буэнос-Айрес

Самолет во Владикавказ, трансфер в Кутаиси, Визз в Будапешт

Москва-ереван-вена , из вены на фликсбус можно прям из аэропорта. Ереван вена по 30 евро без членства виззейр есть цены и на декабрь, и на февраль,более ранние не проверяла месяцы

Москва-ереван тоже виззэйр?

:sob:

Нет, визейр сейчас в России не летает конечно. Мама сегодня летела Флай Арна. Понравилось, все спокойно без задержек и придирок к ручной клади итд

Победа + визэир

Летает эир сербия, туркиши и лоукостер туркишей пегасус

А кто спорит? Меня же спросили про визейр)

Москва - Анталья - Будапешт
Сама так лечу

Ох, Анталья — ужасный аэропорт, проверяйте, что у вас совпадают терминалы, либо достаточно длинная пересадка. При мне женщина не успела на самолёт, потому что у неё были разные терминалы, а она это выяснила за 40 минут до вылета.
От одного терминала до другого 10-15 минут на такси

Благодарю:flushed::raised_hands:t3:

Ну это не совсем так) между терминалами на такси там 5 минут, сама пересаживалась так в августе

это если пробок нет и есть такси )
Я простояла все 20

Я ночью была, повезло значит)

И я такси брала не прям у выхода из терминала, там всегда толпы туристов. Я отошла метров 50, почти до выезда из аэропорта, там стояло куча свободных машин

я была в июле днём. Таксисты были, но минут 15 спорили, кто кого берёт, а потом везли по пробкам ещё минут 20

Ну вот в 2 часа ночи такой проблемы не было)))

если надо максимально лоукост, то при наличии внж поездом калининградским до вильнюса и дальше самолет каунас-братислава компании ryanair