Ищу рекомендации на отель в Дели рядом с аэропортом на одну ночь. Проблемы с отзывами в Аэросити

за эту сумму ищите хостелы. Booking в основном бесполезно в Индии. Попробуйте makemytrip или goibibo.

Я себе забронировала номер по совету знакомого, они там каждый год останавливаются Aerocity purple orchid

Оттуда можно дойти пешком до аэропорта при желании, но это уже не Аэросити, а обычный район типа Пахарганжа, только не такой туристический

Вы сами написали: одна ночь между перелетами. Обычный, не обычный район, ладно бы жить там собрались

Это не я писала. Но на одну ночь и в самом деле вполне вариант

Ой простите🙈

Вот спасибо!! Раз там уже кто то жил и говорят что терпимо!!

Они там останавливаются с ребенком маленьким к тому же

Отлично!! Просто на дорогой отель я точно не расчитывала…

Надо такси брать из аэропорта или можно от станции метро аэросити пешком?

Я вот сама не в курсе, я там не была, только поездка намечается

Да все правильно и я тоже не готова платить дорого, тупо за пару ночей

А как туда будете добираться не думали пока?

Мне кажется, если ночью и с багажом, то лучше такси из аэропорта, вы ведь в международный аэропорт прилетите? А там рядом аэропорт внутренних линий

Неа:joy::joy::joy: меня это пугает и я оставляю этот вопрос ближе к поездке:see_no_evil: мне еще предстоит Агра и потом в аэропорт ехать в 7 утра у меня самолет дальше

Нет я прилечу внутренними и днем…тогда как лучше…багаж маленький

Я бы всё равно на такси подъехала бы

То же так считаю.

Есть экспресс метро от аэропорта до Аэросити, если у вас там или рядом. Вообще, prepaid taxi будочка сразу на выходе, примерно по цене Убера, и не обманут. Первый раз если, берите, это удобно

Спасибо