Ищу рекомендации на отель в Дели рядом с аэропортом на одну ночь. Проблемы с отзывами в Аэросити

Порекомендуйте пожалуйста отель рядом с аэропортом в Дели. Надо на одну ночь.читаю отзывы на букинге в Аэросити, отзывы на отели отвратительные

У меня знакомый каждый год там останавливается, никакого негатива

Там все сетевые отели, главное, в двойник не попасть. Есть какой-то трешовый отельчик под названием Аэросити, вот там точно не надо. А так там Розеат, Мариотт, Ибис, Холидей Инн, Лемон три - на любой вкус и кошелек.

Единственный минус АэроСити - высокая цена, но зато там очень классно и комфортно, отели мировых брендов, шоппинг и отличные рестораны

Благодарю!! Уже посмотрела цены…не рассчитывала в Индии платить так дорого за отель но похоже других вариантов нет

А сколько если не секрет?

От 100 долларов за ночь!!

Хм. Не хилый ценник

Ну там 4-5 звёзд, сетевые бренды мировые Pullman, Marriott, Hayatt и прочая

А приличных и не сетевых…но подешевле там нет?

Что то я на букинге смотрю даже за 1000рублей есть, за двоих. Как то за 100$ в Индии, ну это слишком вроде по директрянски)

Да , можно и за 1000

А вы отзывы почитайте…там ужас ужасный.я поэтому и спросила рекомендацию…на сетевые дорогие отели я и не расчитывала… может кто подскажет приличный недорогой отель в Аэросити!! Не сетевой!!

А за 1000 рублей приличный отель конкретный можете посоветовать!

Приличных за такую сумму не встречал. Смотрите по рейтингам и отзывам ( не индусов ). На любой карман найдёте.

Тут проблема еще в том, что у разных людей разное представление о том, что такое приличный отель.

Я читала отзывы, не одного положительного на букинге. Грязь мыши тараканы нет воды плесень и все в таком духе…как раз разчитывала на 1000-2000 руб. Чтоб чисто было и без мышей

Может стоит все-таки южный Дели смотреть. Мыши и тараканы - это всё же скорее исключение, чем правило за такие деньги. А вода вроде всегда есть, но бывает, что надо просить ресепшен, чтобы они включили бойлер. Бывает, что они его отключают у себя на щитке, потому что туристы не заморачиваются сами выключать. Но за эти деньги вряд ли вам попадётся ванна с евроремонтом

Мне около аэропорта надо.всего одна ночь между перелетами

Это вопрос 30 мин. на такси на самом деле