Ищу рекомендации по гинекологу в Батуми: УЗИ и консультация - цены?

Там вообще врачи хорошие

Дорофеева?

Спасибо!

Я так ходила в республиканскую больницу здесь к гинекологу. Платишь 75 за прием и мазок, лечишься 2 недели, как назначили, приходишь на повторный мазок и опять платишь 75 (50 повторный прием+25 мазок), потому что бесплатное посещение только в течение 10 дней с дня посещения. В итоге так ничего и не вылечили

Две подружки!

и очень зря , клиника действительно очень хорошая, и врач прекрасный с огромным опытом, милая и очень располагает к себе, осмотр провела хорошо и максимально комфортно! советую :hugs:

А я вот сегодня пошла по рекомендации. В принципе сказала тоже ,что и врач в России которому я и почти весь мой город доверяют. Посмотрю что будет дальше ,но пока я очень довольна.
Я была на таких приемах, где врач советовал сразу оперироваться или сдать кучу пустых анализов, мне есть с чем сравнить в этом плане.

Я тоже к Нане ходила на кольпоскопию, приятная женщина, но стоимость консультации 100 по-моему, я хожу к её, как я понимаю, подруге/знакомой за 50 в республиканскую. А Наталья тоже приятная женщина, с девушкой когда ожидали своих часов приема разговорились, так вот она пошла к Наталье, а я к Нане) хорошие врачи

А пошла в республиканскую тоже, к Валентине, если быть конкретной, она мне сразу назначила те анализы которые нужно сдавать что-то всё понять. Мне понравилось, стоимость у нее 50, мазок 25, да. Мазок сразу сделали, через 2 часа буквально, я осталась довольна. Посмотрим что она мне в понедельник скажет по всем моим анализам, какое заключение. Пока всё приятно и правильно

Я же не против советов, рекомендаций, я сюда для этого и пришла, что бы у людей спросить откровенно, без навязчивости. Если у нее реклама, то пусть через рекламу рекламируют. А так каждый раз именно скопированный текст, как реклама, не совсем располагает к советам и рекомендациям просто от женщины, как мы здесь все делимся

На первый взгляд так может много чего показаться, как и в России. Мне тоже есть с чем сравнить, и я совершенно не против рекомендаций, но это уже просто реклама, не совет, не просто потому что мне хотят подсказать, а реклама своих сотрудников, да и тем более такая читаемая.
Если мы рекомендуем, то своими словами, делимся впечатлениями и опытом, а тут просто текст под копирку. Ну не знаю, я так не люблю, не доверяю, сразу чувствую подвох, хотя сама врач может быть куда лучше чем того, к кому я хожу. Не спорю

Ну это вопрос спорный , столько тут мастеров маникюра , шугаринга и тд сами себя рекламируют . Тоже самое , как по мне

Реклама через администратора) их потом банят, кто делает это без соглашения, вот и всё))

Разницы никакой - через админа или нет.
В любом случае хотелось бы реальные отзывы и рекомендации видеть, а не рекламу.

Да, я про тоже. Потом доверия не так много к группе и уже тут начинаешь сам как-то понимать кому доверять кому нет. Как есть

Может, вам ещё диагноз на 4к человек огласить?) Ну вы смешная, честное слово. Не к вам он ходил и не к той даме, которую вы рекламируете.
А так-то да, капец фантазии: врач херню напрописывал) никогда такого не было и вот опять)

Что? Про рекомендованного вами доктора ни слова не было

Вы думаете я на это буду тратить своё время? Уважайте и вы других, я вам отвечала на “текст под копирку” не более, что-то нового я вам не сообщу.

Вот такая же проблема. Я теперь хожу к Дорофеевой к Хозреванидзе, приятная и подробно обследует, но лечат похоже всех одинаково, самой приходится во все вникать, чтобы не залечили

Доверяй, но проверяй, хорошее отношение, особенно если тема касается здоровья