Ищу рекомендации по гинекологу в Батуми: УЗИ и консультация - цены?

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего ГИНЕКОЛОГА в Батуми. И если не сложно, напишите сразу примерную стоимость, чтоб ориентироваться. Нужно УЗИ и консультация.

Узи мне нравится в инвитро на Горгасали… рядом с Рого
50 лар стоит

А там толтко УЗИ или врач принимает?

Раньше там были врачи… сейчас только лаборатория кажется осталась и Узи

Врач гинеколог в клинике Интермедика хорошая.
Приём вроде 80лар

а она и УЗИ делает?

Она да

А может помните, как её зовут, фамилия?

Нонна Чикваидзе

Татьяна, а вы были у неё? Вам все понравилось?

Татьяна, а она делает УЗИ? И в каком медцентр она работает?

Вы не первый раз её рекламируете, по правде сказать мне уже кажется что вы делаете это специально. Я поэтому, кстати говоря, и не пошла к ней. И сообщения так хорошо написаны, под копирку, каждый раз одно и тоже. Таким сообщениям не верится

А вы нашли себе хорошего врача? Может, посоветуете?

Она не рекламирует. А работает там))

Я пошла к врачу одному, да, к женщине, без рекомендаций, но в клинику которую мне рекомендовали. Посмотрим что она мне скажет по анализам в понедельник, потому что я о себе уже что-то знаю, хочу даже ради интереса посмотреть что мне будут говорить.

Понятно. Я просто ещё ни разу не встречала гинеколога, который бы и лечил, и не тянул деньги бесконечно. Есть подозрение, что они все делятся на два этих типа, но всегда хочется верить в чудо)

Определенно точно) моя сестра стала помогать мне уже, она хоть и парикмахер, но гинеколог в душе, видимо) узнает там что-то, книги, курсы покупает, короче своё мнение имеет, потому что так же как и вы, я сто раз лечила то что лечить и не нужно было. Теперь она мне говорит какие тесты сдавать и что записывать и вообще как держать “ухо востро”. А в Питере ещё и ценник какой… натерпелась, решила что буду слушать сестру))) смешно уже от всего этого

Знакомо) сестры у меня нет, так что сама читаю статьи с пометкой «подтвердите, что вы медик», сверяю назначения с анализами, ищу какие препараты на что действуют и вот это вот всё. Пока что такой подход эффективнее и дешевле, чем московские врачи😁
А тут мужчина сходил в соло мед… в анализах одно, на словах другое, лечение от третьего вообще (а было ли что лечить :thinking:) и говорят, что я тоже должна прийти провериться. Вот решила, что к ним точно ни ногой, а то напроверяют там

Успехов нам))

:muscle:t2: да)