Ищу жителей Душанбе для общения на форуме: кто здесь из столицы Таджикистана?

Хотел спросить. Есть тут люди из Душанбе?

Слушаем вас

Вы живете в центре Душанбе? Вы заете Канадский визовой центр и точное адрес ориентира?

По интернету показывают адрес но я там не разу не был, думал вы может знаете точное адреса ориентира?

Второй привод, дом 22A. Ул. Азизбековского. Вы знаете это адрес?

Как визу получить ?

По требованию Канады конечно, вы полностью должны отвечать ихние требованиям. Например студенческий, рабочий визы и тогда ли. Все дистанционно делается.

Вы это адрес знаете?

Я в Душанбе живу но невозможно здесь получать визу канади

Я говорю же можно получить но если вы будете отвечать по ихние требованиям. Да очень много отказа в данный момент. Вообще вы проходите начала Биометрику а потом уже решает Посольства будет давать визу или нет.

Вы живете в центре но не знаете это адрес?

Но какие требование у них ?

Знаю конечно

Ориентир как, например именно какой организации находится рядом и есть там ближайшие гостиницы?

В личку все напишу по подробности.

@KG_CANADA чат для иммиграции в Канаду. Прежде чем задавать вопрос, почитайте “закреп” и изучите чат

Ооо Спасибо Братуха

Не за что. Я ведь сказал, сначала надо изучить) а вы сразу начали с вопроса)

Спасибо учту это :+1:

Толку нету, я ему уже все объяснил полностью в личку а он в ответ мне отправил в бан. Еще обманул сказал что знает адреса тут писал а потом говорит не знаю досвидос как получил информацию и сразу отправил в бан. Вот так, люди в последние время стали такими.