Как активировать сим-карту купленную в BIM в Анталье?

Купить тортик и поулыбаться :smiling_face:и попросить пароль от wi i

Ну обычно на половину абонплаты соглашаются норм, ставишь усилитель и все, забываешь про инет +) Тортик тоже можно бонусом ))

:+1::+1::smiling_face:

Давать свой пароль вайфай довольно опрометчивая идея, я б таких просителей отшил :slight_smile:

Скину в личку контакт, мне подключали таким образом, всё норм.

Да, я устанавливала. За установку 500 лир просят и плюс абонентская плата.

Да, по паспорту. 500 депозит за роутер и пакет который возьмёте. У меня 100лир вроде

У меня тоже 4 дня была неактивна. Я сходил в магазин, на ломаном турецком объяснил проблему. Они куда-то позвонили, сказали вынуть симку и потом снова вставить. И симка заработала!

Напишите и мне в личку пожалуйста! Спасибо!

Если ваша сим-карта неактивна, скорее всего проблема в том, что вы не оплатили пакет. Когда мы покупали сим-карту, продавец сказал, что для активации нужно отправить код по смс и получить минуты и Гб, но без активации сим-карты это невозможно. Попробуйте заглянуть в магазин, где вы ее покупали, возможно, продавец забыл вам дать договор. Если есть возможность, свяжитесь с ним по указанному номеру и задайте все интересующие вас вопросы. Лично я тоже столкнулся с проблемой неактивной сим-карты, но решение было простым - просто вынуть и снова вставить симку. Удачи вам!