Как активировать сим-карту купленную в BIM в Анталье?

Добрый день, может кто подскажет. Купил сим-карту в bim, но через три дня она так и не активна. Может её нужно как-то специально активировать ?

А пакет к нему взяли?

Неа, продавец дал бумажку с кодом, по его словам надо было отправить код по смс и получить какое-то количество минут и Гб, но как отправить, если СИМ-карта не активна )

Печально… Мы вчера только купили, тоже ждём.

У вас тоже телефон даже не видит сеть?

Мы месяц назад брали Сим-карту за 105 лир и еще отдали 40 лир за пакет. Я думаю вам тоже нужно оплатить пакет. Возможно из-за этого не активируется

Да, сети нет. Третий день идёт. Похоже надо идти …

Гм… не понятно. Мы вчера вечером ходили в магазин, сказали ждать. Про пакет ничего не сказали. Если пакет купить его же все равно не сможем активировать без сети.

Подскажу, звоните, всё расскажу

Не нужно никаких пакетов сверху платить. Там бонусный идет 9 ГБ. Надо смс отправить

Сходите в магазин где брали симкарту, похоже продавец забыл в офис ваш договор отнести

Так и сделаю, спасибо

Напишите потом, пожалуйста, как все решится.

При условии, что не потратите 1 куруш

Я в курсе. И если потратите, легко в том же биме положить деньги на счет

1 куруш или 1 лира, не помню точно, никогда не положите

:joy::+1:

Подскажите пожалуйста.кто -то вроде устанавливает домашний интернет без Внж. Район Лиман

очень много жуликов в этой теме=) Причем пишут в телеге в том числе. Советую поговорить с соседями и поставить усилитель сигнала. ( самый идеальный вариант )