Как безопасно доехать от аэропорта до отеля на Бали? Вопрос о надежности такси

Подскажите как с аэропорта добраться до своего отеля?
Такси не стрёмно там брать?

Не стрёмно. Ставьте Gojek по прилёту и отлично доедите!

с 500к скинул до 350к, торгуйтесь)

Ubud?

в сторону Чангу

200k

норм норм

Торговаться тут надо сразу пополам. Тогда благополучно сойдётесь на трёх пятых от запроса.

Это всех цен касается, которые не на ценнике в магазине.

Просит номер местный зарегить.а симку лучше в городе брать а не в аэропорту,так?

Берите сразу, в аэропорту. Минут 30 уйдёт, но потом никаких проблем. Они сами всё зарегистрируют и телефон сразу заработает.
А то побежите утром в город симку искать и потом продлевать её заколебётесь, потому что не знали, что брать.
В аэропорту у них всё чётко.
И выходишь уже с местным номером.

Спасибо :pray:

И Вам, Natali, спасибо!

Блатуешь уже с местным номером :relieved::joy:

Всё лучше, чем “за́ морем телушка полушка, да рупь перевоз”.
Экономии никакой не получится в итоге, если в магазине брать. А геморрой по прилёту - дороже денег.
Я очень выручил сам себя, когда решил стоять в очереди за телефоном ещё до оплаты заездно́й визы.
Матерился, конечно, что выходил из аэропорта больше двух часов, но местные мне объяснили про Bali-time.
Wifi в аэропорту дважды вырубался минут на 20.
Не будь у меня местного телефона, я бы и водилу, который меня всё это время ждал, не нашел бы. И сразу по выходу в город потерял бы Интернет вообще.

Стоишь в очереди за телефоном. Тупишь. Познакомиться можно с кем-нибудь, кто тоже первый раз. Всё веселее.
И Инет сразу безлимитный.
Это дорогого стоит. Это ценнее любых миллиардов, которые “съэкономишь”, сидя без связи в чужой стране. Ценно.

Спасибо за ещё одно мнение.

Доброй ночи! Сейчас с аэропорта до Куты доехали за 150

да 150 реал прайс если не далеко

На тракторе? :joy:

Прямо в аэропорту есть лаунж Grab, где вам закажут такси, если будут проблемы с интернетом, или там же можно подождать такси, заказанное в их приложении