Как бороться с проблемой мусора в Нячанге, Вьетнам?

Я не осуждаю вьетнамцев и не собираюсь их переделывать. Придерживаюсь позиции «посмотри весь мир», я приехала посмотрела и поеду дальше. Если вы обратили внимание, я ответила на комментарий человека, который говорит что тут нет мусора. Давайте объективно -он есть! И да,не вся Азия такая. Не увидела такого ни на Хайнане,ни на Пхукете,ни в Малайзии.

Каждый день его убирают🤦‍♂️

Его убирать каждый день,но он есть постоянно. Если бы его не убирали боюсь представить что бы тут было

И чего?

И что что его убирают каждый день?

И чего? Можете поучаствовать, чат не против

Не знаю :person_shrugging: по мне не так все плохо, как вы это отписывайте. Солнышко греет, ветерок дует, и на скорости 210 км/ч на мотороллере это не так и заметно. Возможно, я быстро еду.

Вот несколько примеров) не хочу ни с кем больше вступать в перепалки, у каждого свои впечатления о стране)

Вы все угомониться не можете)

С 30 этажа я не могу разглядеть ваши картинки :cry:

Так это вы угомонится не можете с поиском гаавна))

Так я и не с вами общалась, что вы до меня докопались)

А это я вам скажу особый вид мужчин, которые любят бабский сплетни послушать и как старая бабка влезть)

Как такие называются?)

Мусор сложен вдоль обочины проезжей части для коммунальной службы, которые потом ездят и собирают его, так принято здесь. Они даже его в одну кучку сложили :grinning:

Кто, что хочет увидеть, то то и видит
Так что тут разговор тупиковый.