Как бороться с сухостью кожи в Тбилиси? Помощь нужна срочно!

У меня такая проблема уже несколько лет, думала в Грузии теплее и станет лучше, ноо нет
Бедра и икры особенно страдают, от сухости чешутся даже, расчесываю до крови (
У дерматолога вычитала,что если есть сильная сухость кожи, то можно перейти на аптечные гели для душа без отдушек
В общем я разорилась и купила на пробу гель для душа Урьяж😅 стало гораздо лучше!
Как вариант)

Меня спасает детское масло Джонсонс бейби, после душа, прям на мокрую кожу. Полотенцем не вытирать)

Сухая кожа в Грузии - это довольно распространенная проблема у многих путешественников. Она может быть вызвана различными факторами, например, изменением климата, водой или отоплением. К счастью, с этой проблемой можно справиться. Вам рекомендуют использовать увлажняющий лосьон после душа, плотный крем для рук на ночь (например, SOS от Гарниер), а также термальную воду для лица. Если есть возможность, приобретите увлажнитель воздуха. Также стоит обратить внимание на выбор гелей для душа, предпочитая аптечные варианты без отдушек. Многим девушкам помогают кремы от The Body Shop, а также использование детского масла Johnsons Baby на влажную кожу после душа. В целом, не отчаивайтесь, постепенно ваша кожа привыкнет к новым условиям, и проблема с сухостью должна улучшиться.