Как бороться с сухостью кожи в Тбилиси? Помощь нужна срочно!

Девочки!!! Никто не сталкивался с такой проблемой?: у меня в Грузии очень сильно сушит кожу, до приезда сюда все было нормально… прям вот с каждым днем все хуже и хуже, руки уже как у бабушки!! или это со мной какие то проблемы?:smiling_face_with_tear:

Подождите, у вас ещё и голова начнёт болеть здесь часто и простужаться от ветров будете
Сухая кожа это ещё самая малость

У меня так наоборот, когда я в России) думаю, тут индивидуально все

У меня было так же) из-за воды, ещё и волосы стали странными, и все било током… )

та вроде по остальным фронтам все нормально)

черт….что с этим делать😭

У меня в предыдущей квартире так было, из-за отопления, а как переехала все прошло за несколько дней, руки аж в мелких трещинках были, а про губы вообще молчу, ни бальзамы, ни крема не работали. Но это мой случай, возможно не у всех так)

Вода хорошая, но наша кожа привыкла к другому ) через 2/3 недели станет лучше )) уход ( крем увлажняющий, но не жирный и смеренные )

Я здесь столкнулась с такой же проблемой. Но за 6 лет уже научилась с ней справляться:
обязательно лосьон увлажняющий после приема душа;
крем для рук плотный на ночь (у Гарниер есть SOS отлично спасает)
в отопительный сезон дома распыляю на лицо термальную воду (кстати, есть грузинская недорогая), это спасает от пересушивания кожи лица

И да, если есть возможность, то купите увлажнитель воздуха

Меня бьет током и я не понимаю почему :sweat_smile: при том что живу тут год, а началось пару месяцев назад , ничего не менялось за это время :joy:

Это атмосфера сейчас напряженная)))

Тоже самое
Помогают крема боди шоп)

У меня тоже такая проблема тут((( на лицо у меня куча ухода- так вроде как спасает, а на тело был крем, которым пользовалась в Минске- но он не помогает. И кожа головы тоже сохнет

вот да…да, по поводу кожи головы - жесть!!! атас, правда, у меня аж перхоть появилась

У меня руки как после выхода на мороз без перчаток. Вот эти вот красные пятна и трещинки. И волосы просто как пакля

про било током тоже такое было

Надеюсь, нужно просто время. У меня и волосы, просто как мочалка тут… но купила маски и норм кондиционер- и стало лучше

боже, всем сожалею…

а где покупала, если не секрет???

Только девушки поймут эту боль😂. У мужиков вообще все норм тут )))) сейчас все скину)