Как бронировать билеты в Таиланд с минимальными пересадками и приемлемыми ценами?

Кто брал недавно билеты в Тай ? Поделитесь в личку как вы это делали ? Смотрю
Через авиасайлес там тысяча пересадок и цены космос . А если на прямую смотреть эмиратами , Катар, И тд не выдаёт не чего .

Ну 2 пересадки)

В том то и дело что я две пересадки не считаю и за пересадки вовсе считай прямой )) .
Мне выдаёт Москва Ташкент Ташкент Дубай Дубай Дели дели Бангкок Бангкок Пхукет и Пхукет Самуи . Бред какой
То

Авиаперелет
Москва, Россия (SVO) - Абу-Даби, ОАЭ (AUH) 18 августа 2022, 11:55
Абу-Даби, ОАЭ (AUH) - Бангкок, Таиланд (BKK) 18 августа 2022, 22:35
Бангкок, Таиланд (BKK) - Самуи, Таиланд (USM) 19 августа 2022, 10:00
Самуи, Таиланд (USM) - Бангкок, Таиланд (BKK) 10 сентября 2022, 16:10
Бангкок, Таиланд (BKK) - Абу-Даби, ОАЭ (AUH) 10 сентября 2022, 19:30
Абу-Даби, ОАЭ (AUH) - Москва, Россия (SVO) 11 сентября 2022, 03:35

Там нет таких переводит на супер кассу и дальше пишет что извините нет таких тарифов

Даты сдвинь вправо

Я смотрю на 14-15 июля может поэтому?типа уже не чего нет

Есть. Именно то что указала- 3-4 пересадки и в пути пару суток

А через турагентство кто то брал? Или не стоит ?

А ну да есть за полтора млн в одну сторону это я видела ( ценник на нашу семью 5 чел )

Да мы визу ждём поэтому и не берём до последнего .т е пока виза на руках не будет

Зачем виза, если можно жить по ковидным или военным штампам?

Попробуйте сначала на официальном сайте найти билеты

Потом их же найдите в агрегаторах , или в Тиньков приложении путешествия если оформите премиум подписку , то 7-10% вернётся кэшбэком бывает на Тинькофф преддлагает и оф сайте оплатить

Дети будут учиться в школе зачем мне ковидные штампы . А если их не продлят больше ? У меня трое детей . Не очень бы хотелось потом что то на ходу придумывать .

А можно подробнее про “военные” штампы? Первый раз слышу.

А, вы школьные визы ждёте? Тогда да

Да в е верно делаете, не слушайте… советчиков много

Это как ковидные штампы, я так понимаю выдаются гражданам РФ, Украины и РБ наверное. Только нужно получить на почту и распечатать письмо из посольства, и 1 продление на 30 дней

Для рф давно такое не дают