Как будет регистрироваться ребёнок после заключения брака в Молдове, если отец не имел документов в РФ?

Мы все в Молдове. Я же написала. :smiley:

Тем хуже для вас. Три месяца назад вы это уже спрашивали

Понятно. Проще сходить и узнать все в районке :smiley:Спасибо

А чем хуже для меня:confused::confused::confused:Разве быть рядом с папой ребёнку это хуже:smiley:

Да, да ну бросьте. В смысле ехать в РФ🧐

Доверенность от обоих а третье лицо в России

Что за третье лицо🤔Я вообще запуталась

Отец должен заявление об установлении отцовства написать. Не думаю,что понадобится днк

В ЗАГСе узнайте,вам там скажут

Оказывается это все можно сделать в Кишиневе, в посольстве https://moldova.mid.ru/ru/cons/ru/zags/paternity/

Если вы и ваш молодой человек регистрируете отношения в Молдове, то гражданство вашей дочери будет зависеть от вашего гражданства на момент ее рождения. Если у вас было российское гражданство, то у ребенка также будет российское гражданство. Однако, если в свидетельстве о рождении отсутствует отец, необходимо будет признать отцовство. Это может потребовать проведения экспертизы ДНК. Вам следует обратиться в соответствующие органы Молдовы или России, чтобы узнать все требования и процедуры для оформления документов на ребенка. В некоторых случаях, при отсутствии отца в свидетельстве о рождении, необходимо будет обращаться в суд. Поэтому лучше получить конкретную информацию от официальных источников или обратиться в консульство, чтобы быть уверенным в правильности действий.