Как будет регистрироваться ребёнок после заключения брака в Молдове, если отец не имел документов в РФ?

Скажите пожалуйста, если мы с моим молодым человеком зарегистрируем отношения, как будут обстоять дела с нашим ребёнком. То есть на момент рождения дочки в РФ у него не было документов. Роспись будет в Молдове.

Тоже интересно

А в чем вопрос? Что именно интересует с ребенком? Гражданство? Гражданство какое у кого на момент рождения? Если у кого-то было молдавское, то и у ребенка будет молдавское. Были ли документы в тот момент или нет, неважно, главное было ли у родителя гражданство.

Меня интересует то что у ребёнка нет отца в свидетельстве, а это очень нужно. Папа у неё молдаван, гражданство у неё РФ так как родилась в РФ

Еще раз в чем вопрос? Что хотите или что спрашиваете?

Интересует, станет ли он автоматом отцом если мы распишемся.

Нет, там другая процедура признания отцовства.

И как это всё будет можете подсказать. Потому что всё равно отец должен быть отцом. И по бумагам для меня тоже важно

Скорее всего по экспертизе ДНК. Ребёнку и отцу нужно будет ее сделать.

Ну и ну.Как всё очень и очень муторно. Жалею конечно что в РФ у него не было документов :smiling_face_with_tear:С этим проще

А как иначе. На слово если верить сами знаете что будет.

На слово кому? Отцу ребёнка? Если отцам не верят, то это бред какой то.:rofl::rofl::rofl:

Конечно хочет. С этим проблем нет. Спасибо:pray::two_hearts:

Не понимаю причём тут Госуслуги :smiley:То есть не очень понимаю.

Да. Но я не могу понять причём тут Госуслуги, если сейчас мы находимся в Молдове. И что там должна запросить.
У меня вообще голова тут не варит:smiley::smiley::smiley:Не знаю ещё не адаптировалась чего то я

Некто А. предлагает установить отцовство в РФ и потом по новому свидетельству о рождении сделать документы в Молдове. Но с учётом что оба родителя в Молдове находятся и один из них не гражданин РФ слабо себе представляю как это сделать.

Я тоже так думаю🧐Я просто не понимаю как это делать в РФ, если мы все тут в Молдове

Если коротко сформулировать ваш вопрос, то Вы хотите, чтобы у ребенка было гр-во Молдовы, но не знаете как это сделать?

Блин я написала, что мне нужно что бы у ребёнка была фамилия отца и запись в свидетельстве. Гражданство не интересует меня пока что)

Вы скидываете ему в Молдову фото свидетельства о рождении Ребекка, фото своих паспортов (внутреннего и загранпаспорта).