Как быстро вы привыкли к тому, что двери в Грузии открываются внутрь?

чего?) в смысле с травой и грибами ахахах

Поэтому надо ходить на рынок. И дешевле и двери не надо дёргать))

и кондера нет, и времени тратишь в 4 раза больше…

Я ни разу ещё в магазине с первой попытки дверь не открыл, не знаю, как с этим бороться

В Польше, например, тоже так.

вхахха, хз, я спустя 4 года в грузии все еще не смогла побороть)

ужас) а еще аборты запрещены, мне точно не нравится польша :laughing:

Я просто смотрю на петли дверные и обычно сразу видно куда она открывается.

Сразу, как только мне об этом сказали.

Что прости? Амфетаминовый кофе? А че так можно было? :sweat_smile:И сколько там порошка в кофе добавляют? :rofl::rofl:

К сожалению, нет четкого ответа на вопрос о времени, которое требуется для привыкания к открывающимся внутрь дверям в Грузии, так как каждый человек привыкает по-разному. Некоторые быстро адаптируются и воспринимают это как норму, в то время как другие всегда сталкиваются с трудностями. Некоторые места, такие как Миниарт, открывают двери наружу, и если вы часто посещаете такие места, то это может помочь вам привыкнуть. Однако, понимание логики за этим выбором - пожарная безопасность и удобство - помогает многим принять это как часть местной культуры. Если вы все еще испытываете трудности после поездки в Грузию, возможно, стоит обратиться к терапевту или посетить местные заведения, которые открываются наружу, чтобы вам было легче справиться с этой ситуацией. В конечном счете, привыкание - это индивидуальный процесс, который может потребовать времени и усилий.