Как быстро вы привыкли к тому, что двери в Грузии открываются внутрь?

Спустя какое время вы привыкли, что в Грузии двери открываются внутрь помещения? интересно, есть ли нажда, что это когда то произойдет…

как можно к этому привыкнуть, если везде по-разному

Есть несколько мест, где открывается наружу, стараюсь интуитивно ходить туда чаще, чтобы не привыкать)

дайте локации этих мест, тоже буду туда ходить ахахха

Миниарт например)

о, я там не ела, но пила амфитаминовый капучино) вкусно

Што, дома аналогично много где так было, да и по-разному тоже было. В смысле привыкли :grin:

я не знаю, где ваш дом, но в моем доме двери заведений открывались наружу, тк это правила пожарной безопасности

я думала, что не привыкла, но после поездки домой и в турцию, где пыталась открывать двери по-грузински, я сдалась😅 теперь во все стороны дергаю ручку, лол. в маке и в вендис дверь открывается наружу, можете сходить на терапию туда.

вхахахха

На Урале :saluting_face:

так и сколько времени вам понадобилось?)

до сих пор иногда врезаюсь.

Какой-какой капучино? )

вообще согласна, что двери нелогичные - потому что пожарная безопасность, плюс в помещении больше места, если наружу открывать, а плюс еще гигиена - бесит, когда руки в туалете помыл - а потом надо дверь на себя тянуть, вместо того, чтобы толкнуть ее просто

следующий этап - балтийский чай (о нем мне рассказал грузин в одном баре - чай с ромом и кокаином)

а еще когда из магазина выходишь и в обоих руках по пакету :smiling_face_with_tear:

да всего месяца четыре, чтобы потеряться навсегда))

В карфуре чипсы появились с травой, грибами и еще чем-то, в составе прям прописано, 18+. 9 лари

если оценивать эффект, амфитаминовый) хлебе кофе был только в кулинарии напротив кинотеатра)))