Как часто поезда ходят в Хиккадуве, Шри-Ланка, особенно ночью?

Всем привет!
В Хиккадуве икали жильё и много пишут, что железная дорога не даёт покоя…может кто подскажет насколько часто ездят поезда по ней? Особенно ночь, интересно… днём всё равно особо в отеле находится не будем)

вечером поздно часто слышно и ночью иногда могут.

Спасибо! То есть ночью они реже ездят?

ощущение что они ездят всегда. с разной периодичностью, но если не прям близко к путям отель то терпимо и ночью.не должен разбудить

Мы жили рядом с железкой! В 4-40 утра, ходил очень громкий поезд! Я аж просыпался иногда, но не всегда, всё зависило от количества выпитого предыдущим вечером!

Спасибо!

1 раз за ночь

Оооо, так это вообще фигня :sweat_smile: спасибо!

Мы живём в 600 м от ж/д на вилле - слышно только джунгли, собак, булочника и, иногда, нас :joy:

Вот мы что-то выбирая между виллой в 850м от пляжа и виллой у ЖД выбрали вторую…
Чтобы к океану было ближе, а теперь эта ЖД парит :sweat_smile:

сейчас у них прикольный звук стал, будто вертолет летит рядом

Ночью они совсем не часто ходят! Так что не “парьтесь”

Почему? Поезда поменяли или скорость такая?:sweat_smile:

Спасибо!

не знаю от чего зависит, до этого ходили товарняки вот они очень громко. А эти чуть мягче и звук забавный я по началу думал вертолеты летают. Если у вас вилла в 100 м от путей то не парьтесь - слышать будете но не напрягает. Говорю как человек который на малейший звук раздражается

Спасибо! Я просто такая же :see_no_evil: но я всё таки отдыхать еду, а не назиться, ну и беруши с собой :joy:

Оооо да!

поезда тут не единственная напасть, у меня тут буддист под окном живет, он иногда свои мантры там включит дома окна откроет двери, ходит по двору … чешет. А мне бумбумбум … Вот это меня выбешивает. Потом могут ремонтные работы рядом вести или громко музыку слушать соседи. В 18 часов в некоторых местах тоже слышно будда у дороги поет. В общем я тишины не нашел ни где ни в Канди ни в Хикке

Аааааазия:heart_eyes::sweat_smile:

Мне просто не пофиг где и как провести свой отпуск в стране, которую я посещаю первый раз…