Как часто полиция в Анталье останавливает для проверки документов и что будет при нарушении безвизового режима?

Здравствуйте! Кто знает насколько вероятно быть остановленным на улице для проверки документов? Что будет в случае нарушения безвизового режима? Как это происходит? Кто оказывался в подобных ситуациях? Как проходит диалог? Интересует любая информация по этому поводу.

Вероятность высокая. Проверок много. За нарушение депорт сразу

Прям сразу? Вроде же дают предписание в течение 10 дней покинуть страну, нет?

Когда ловят, отправляют сразу. На то он и депорт.

Откуда инфа? В разных группах по разному пишут. Типо первый раз предупреждение и предлагают вылететь через 10 дней, ток потом депорт

Ну читайте чаты. Я на вопрос ответил

Не ответили. Инфа откуда? Я сам могу понаписать разного

Это Турция, по любому вопросу у Вас будет несколько вариантов ответов. Только личный опыт ответит на Вам вопрос !!!

У них законом никак это не регламентируется?

Инфа из Турции. Вы можете писать сколько угодно и что угодно. Прежде чем в страну приехать и законы нарушать, да еще и хамить тут, изучите нюансы и особенности страны. Когда в тапочках окажетесь в эмиграционной тюрьме, там и зададите этот вопрос

Просто интересно. У меня билет на понедельник. До этого времени надо еще побегать, собрать бумажки для перевозки кошки. Просрок у меня месяц. Неужели, если меня на улице примут, то сразу на самолет закинут? Даже не дав кошана и вещи забрать с собой? Оо

С билетом может и закроют глаза. Это Турция, страна везения и наоборот

Не могу ответить, но много с чем уже столкнулись … по закону одно - по факту другое((((

Это чучело уже в бане. Он все равно ничего не прочитает. Обычный провокатор, который вводит людей в заблуждение

Турецкий рандом

  • Заберут в тюрьму, заставят купить билет. Это будут самые незабываемые дни в вашей жизни

  • Поверят, что вы честно-честно скоро улетаете, и отпустят.

  • Или вообще на вас никто внимания не обратит несколько лет.

Штраф только при вылете оплатить не забудьте в любом случае)

В жизни не поверю, что турки могут ущемить кота. Скорее вас в переноску засунут, а кота в кресло посадят по билету.

Я бы не был так категоричен. Ситуации есть разные. Очень разные

Ну не знаю, они моему коту гражданство дали, специальных законов понаписали, и т.д.

Хотя согласен, в Европе видел много бомжей/хиппи с собачками - потому что так в тюрьму не сажают. А здесь такой фишки чёт нет

И такое бывает. И совсем другое. По этому и написал, не стоит быть категоричным. Я с животными связан очень тесно в Турции, по этому знаю 2 стороны медали