Как дешевле и удобнее добраться из Пафоса в Гирне: на общественном транспорте через Лимассол и Никосию или прямое такси?

И ещё вопрос: а где можно посмотреть расписание и купить билеты на междугородние автобусы? А то мой любимый пафос-басис не даёт никакой информации об автобусах до Никоссии :roll_eyes:

Intercity-buses точка com

А есть сайт на южке. Я там смотрю расписание. Ссылку скорее всего здесь удалят. Напишут так, чтобы не удалили)
intercity-buses точка com

Билеты на месте купите. Я обычно у водителя покупаю.

60-70 стало неделю назад

Самым бюджетным вариантом будет добраться из Пафоса до Гирне через Никосию на автобусе, который приезжает на автовокзал рядом с КПП Ледра. Оттуда вы можете взять такси до Гирне. Необходимо уточнить цены на такси, но обычно они составляют около 130-150€. Однако, возможен вариант такси напрямую из Пафоса в Гирне, но цена может быть выше. Также можно узнать о ценах и маршрутах в чате путешественников. Перед границей таксисты часто берут больше денег. Поэтому можно рассмотреть вариант ехать на маршрутке от КПП Ледра до Гирне, что обойдется дешевле. В любом случае, автобусная сеть на южке развита хорошо и предлагает быстрые и недорогие поездки.