Как доехать из Нячанга в Муйне: автобус или поезд?

Подскажите, пожалуйста, как проще добраться до муйне на автобусе или поезде?

На автобусе

Спасибо. А если только наличка, то автовокзал идти? Я так понимаю в приложении vexere не купить?

вы можете выбрать способ оплаты через кассу супермаркета

Сейчас нашла в инете. Что вроде как можно подойти к офису перевезчика там купить, и вроде как оттуда же отправляются автобусы

думаю, что да. Мы уезжали от Мунтаня у реки, там был офис компании перевозчика.

Спасибо)

приложение vexere/ там удобно найти нужный рейс, выбрать место в автобусе, даже на самолёт можно билет купить. Бронируешь, и есть 5 часов оплатить бронь в любом Винмарт+. Это удобней чем ехать покупать на автовокзал, и не дороже

Сейчас попробую помучиться. Не знала, что в винмарте можно оплатить

Подскажите пож, а жд билеты как-то так можно купить или только ножками на станцию? Нашла сайт местных дорог, но там вообще ни оплатить, ни забронить (оплатить в магазине и тп)… Как это работает?

Да, приходите и говорите bus ticket, показываете им вашу бронь и они все делают. Оплата кэшем.

в vexere не вижу варианта жд, только автобусы и авиа

Да, я знаю… Это отдельный вопрос… Как купить жд билет без похода на станцию?)

Спасибо большое!

Только при выборе способа оплаты в vexere выберите эту опцию. Там все визуально понятно

В день отправления рейса забронировать и оплатить в Винмарте+ не получится, только заранее если! В день рейса только оплата через карту

Или через офис возможно?

конечно можно. Но на такси до южного автовокзала с Севера 140 туда и 140 обратно, при стоимости самого билета 250 на обычном и 450 на випе в Дананг. Кстати советую Вип, и брать нижний ряд в середине автобуса, так меньше намучаетесь.

В Нячанге 2 вокзала: северный и южный и у них разные направления, вы точно знаете в какой вам надо? Лучше приложение

А я так поняла, что нужно приходить в офис отправителя. А их офис в центре. Или в итоге надо до автовокзала ехать. Ой, за выбор места спасибо)